Мобильный для третьеклассницы

копировать

Подскажите какой телефон можно подарить дочке 8,5 лет? Просит , чтобы там на фотографиях можно было рисовать-что это за модель такая? Бюджет скромный 5 тыщ. Надеюсь уложимся.

копировать

Скорее всего она имела в виду программу
Pics art. Ее можно поставить практически на любой телефон, если в нем есть интернет.

копировать

Если интернета нет, то скачиваем на комп и закидываем по шнуру или блютусу.

копировать

То есть это вовсе не от модели зависит, а просто программа- спасибо, буду знать. А все же какой телефон в целом хорош для будущей третьеклассницы?

копировать

OFF: Много раз высказывала свое СУГУБО ИМХО - для любого школьника телефон в первую очередь средство срочной связи с родителями. И это должно быть что-то надежное, недорогое, простое, не красивое, не стильное, не вызывающее желание стырить или отобрать, и долго держащее зарядку.
Чтобы потом не пищать - ой опять украли/потеряла/сломала, и иметь возможность запросто купить новый такой же, когда понадобится.
Играть, кстати, на телефоне - глаза ломать. Играть хорошо на компе, с хорошим большим монитором, ну или на ноуте.
P.S. Вы это, извините за нравоучения. Просто актуальная тема для меня.

копировать

Не поверите-согласна во всем! Купила дочери в начале первого класса Нокию за 900 рэ. Поначалу все было хорошо, потом смотрю она его брать перестала, под всякими благовидными предлогами его дома оставляет. Оказывается она стесняется телефона!!! Ужас, но что поделать, никакие мои лекции на эту тему не действуют. Она к классе " крутых", у многих айфоны и прочие не дешевые гаджеты. В ее мобильном ничего не было; просит хотя бы с фотиком. Вот думаю может и подешевле 5000 поискать, ну за 3 тыс например, чтобы не переживать- для меня это деньги.

копировать

В любом салоне подскажут. Не думаю, что модель имеет принципиальное значение.

копировать

Мне сегодня в Евросети посоветовали LG на базе андроид, сказали очень хороший телефон, и стоимость 5тыщ. Не купила, тк искала еще более дешевый)))

копировать

Найдете дешевую неплохую модель, напишите, если не сложно!

копировать

У моей третьеклассницы такой http://euroset.ru/catalog/phones/mobile/samsung/-/samsung-s5230-star-garnet-red/?utm_source=y_market&utm_medium=cpc&utm_term=samsung-s5230-star-garnet-red&utm_campaign=y_market_ms&LID=ms&_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTvQnNC-0LHQuNC70YzQvdGL0Lkg0YLQtdC70LXRhNC-0L0gU2Ftc3VuZyBHVC1TNTIzMCBTdGFyIExhIEZsZXVyIEdhcm5ldCBSZWQ7MTAxMzg0NDcwMzs Для рисования нужна програмка, у нас нет(не качали), но внутри есть шаблоны которые накладываются на фотку и получаются забавные коллажи. Вообще,телефон рекомендую.Не глючит,можно и музыку закачать,игры. Но сразу покупайте чехол.Я еще сразу подвеску купила. Телефон любим. Весь третий класс служил верой и правдой. Говорит,что в пока менять нет смысла,все устраивает.

копировать

Спасибо за наводку

копировать

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6413576&hid=91491
у самой такой уже 2 года-довольна...