люллька peg-perego

копировать

Д-евы! Помогите! Совсем ничего не понимаю. Чем отличается люлька peg-perego navetta xl от просто navetta? В инете не могу найти инфу! Может кто тут знает? Размерами? Или чем?
Спасибо заранее!

копировать

размерами, хl больше

копировать

хм, странно... везде пишут что там и там один размер:

Внутренний размер люльки: 35,5 см х 74 см.

Наружный размер люльки: 43,5 см х 84,5 см.

блиин... мне рожать через пару недель... ну лето и осень мы покатаемся без проблем, а ближе к зиме? когда комбезы, чехлы, одеяла и т.д.... запихну ли я ее? с первым не было никаких проблем, он у меня зимний=) к лету разделись, а в июле он у меня уже в прогулке сидел.

копировать

У большинства люлек внутренняя длина 75, 74 см, крупный ребенок в полгода в конверте и комбезе может не влезть, у меня старший с трудом в люльке доездил до 6 мес., влезал но лежать не хотел, младший в перего люльке до 9 мес, и место еще было и для конверта и для комбеза, Перега Кулла была или Янг, я их путаю.

копировать

У меня от старшего прогулка стоит перега GT3, поэтому и хотим просто люльку купить на неё. Хотелось бы побольше размером. Кулла и Янг мне кажется больше Наветты... но их не закрепишь на шасси GT3

копировать

Мне тоже казалось что эти люльки больше, ну купите ту которую выбрали, заранее то не знает никто, может к зиме ребенку будет уже 6 и он не захочет лежать в люльке, а в переге прогулке прекрасно прокатается всю зиму. Раз у вас база уже есть, проще купить к ней люльку, а потом уже увидите, что и как. Ну или купить отдельно точно большую люльку, а перегу прогулку использовать только как прогулку.

копировать

ооох, если было бы место, куда эти коляски все разместить=) будем брать наверное наветту икс эль. она вроде больше обычной...

копировать

у нас наветта xl, как мне объяснили продавцы, у просто наветты внизу корпус пластиковый (больше нагревается летом), у xl все обшито тканью.на зиму в люльке не рассчитывайте, не влезет малыш. моему сыну сейчас 3 месяца, в летней одежде окей, а вот в комбезе и конверте он уже сейчас туда не поместится.люлька достаточно узкая, меховой конверт влезал с трудом изначально.к концу лета пересядем в прогулку gt3, а может и раньше придется

копировать

спасибо что предупредили... ё-моё, придется покупать отдельно коляску-люльку... в прогулку зимой рано, хотя у нас джи ти 3 положения лёжа есть, но мне кажется она слишком открытая, и доня там мёрзнуть будет в полгодика...

копировать

не тратьтесь! отлично все будет в прогулке. у меня средняя, в июне рожденная, как раз в ноябре примерно пересела в прогулку gt3, комбез же полюбэ будет теплый и непродуваемый. ну и, как вариант, можно жанешный конверт купить теплющий. люльку можно и бу рассмотреть, если для вас это приемлемо, все-таки 10 000 за люльку, нужную 4-5 месяцев, многовато.

копировать

так вот б/у и смотрю... 9 000-10 000 руб многовато на полгода, полностью с Вами согласна!;-)

копировать

я переложила ребенка в 4.5 мес из наветты в прогулку, отлично! откатали пол зимы оставшеся (это было в феврале) а у вас и того старше реб будет. Там отличная прогулка, ну и конечно деть в меховом конверте и что там еще надо. У меня еще доп.козырек шился к коляске, вообщем ничего нигде не задувало.

копировать

прогулка супер вообще! мы ее старшему купли когда ему 8 мес. было, и только в 2,2 с нее пересели на велик и беговел:-) конверт само-собой! у нас есть из овчны.
А про козырек можете поподробнее? где шили? как он выглядит?

копировать

про козырек - вот тут у девушки заказывала, там и фотки можно посмотреть: http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1066627 800р обошелся. у нее правда к лету очередь, за месяц точно заказывать нужно

копировать

ух ты! класс! спасибо! обязательно к ней обращусь;-)

копировать

Мы проездили в наветте хл до 10 мес,правда у нас девочка не крупная,8000 кг в 10 мес и рост 70,хл отличается от наветты вот чем-обшита тканью,у простой наветты корпус пластиковый-зимой накаляется,летом жарко,в хл можно вытащить внутри люльки пенопластовые вставки и люлька становится шире,зимой нам было как раз 7-10 мес,прекрасно влезали туда и мех конверте.

копировать

а наветта хл получается новее? т.е. сначала появилась наветта просто, потом хл?

Буду искать хл;-)