Сандали на лето мальчикам???

копировать

Ищу сандали сыну,мерим,покупаем-сдаем обратно((( То малы оказываются,то ходить в них не удобно. Взяли Экко такие http://www.ecco-shoes.ru/collection/kids/boys/?art_id=732003&color=12001- смотрю,в них пятка косо стоит,как бы она уходит во внутрь,такие классные сами по себе,так сдавать не хочется. Потом взяла такие с пяткой из Башмага(единственные что более менее подошло) http://www.promenad.ru/catalog/274554.html
Но у них липучка почему то застегивается с права на лево(наоборот получается,во внутрь ноги)Ну и тяжеловаты по сравнению с Экко.Ножка у него худая,все сандали приходится туго затягивать и ремешки сильно болтаются с боков. Всю голову уже сломала,все перемерили-ничего не подходит.В Персее были,там подобных мало и размеров нет. Еще Викинг и Рихтер не мерили. Посоветуйте нам сандали,с пяткой,чтобы было удобно носить их на босу ногу,и хорошей фиксацией

копировать

Ссылка на первые сандали вот http://www.promenad.ru/catalog/274554.html

копировать

Я уже неоднократно рекомендовала здесь Рикостовские сандалии такого типа http://www.stylekinder.ru/index.php?productID=3399 или http://www.stylekinder.ru/index.php?productID=3500
Полностью текстильные лучше всего. Они невесомые, подошва прямо гуттаперчивая, очень мягкая, они хорошо сидят на узкой ножке (у моего очень узкая при большом размере), стираются в машине, неубиваемые))))

копировать

У них стелька разве текстильная? А у этих? http://www.stylekinder.ru/index.php?productID=3560-мне бы с пяточкой,как эти

копировать

Стелька кожаная.

копировать

Стелька кожаная. У Ноэль не знаю, не пробовала, но у них подошва выглядит дубовой, я такие не люблю. А зачем вам "пяточка"? В Рикостве под всеми ремешками проложены текстильные как-бы пористые вкладыши большего размера, чем ремешки. Там даже теоретически натирать ничего не может. Вам бы вживую пощупать их. Я своим уже 5-й сезон неизменно такие покупаю на лето и в сад.

копировать

Да,я поняла спасибо. Там есть да,такая подушечка как-бы. А в Аэробусе на Варшавке есть Рикоста и Суперфит? Может туда сгоняем на днях?

копировать

Не знаю, я воочию только в первый раз в Совенке щупала их, еще в Митино видела. А так я в СП традиционно покупаю

копировать

Эти прикольные,с пяткой http://stylekinder.ru/index.php?productID=3400

копировать

Рекомендую http://www.goods4kids.ru/page_121__tshopid1016.html Но конечно мерить надо, раз у него ножка худая. Хотя сандалии все затягиваются липучками.

копировать

Вот еще Рикоста http://www.sargon.ru/shop/shoes/neposeda_ricosta/page9

копировать

Их на голую ногу не оденешь,сразу натрут

копировать

На худенькую ножку с фиксацией пятки - это только Минимен или Рикоста, а если без фиксации пятки, такого же типа как ваши Экко первые - ищите Суперфит или Рихтер, на худые ноги они идеальны.

копировать

Кто-нибудь видел в Аэробусе Рихтер и Рикосту,Суперфиты? Стоит туда ехать или нет?

копировать

Да, там есть эти марки на 2 или 3 этаже

копировать

Спасибо. Сегодня съездим

копировать

Вообщем мы не смогли здать наши Экко,не приняли.Т. к на подошве уже были следы износа,мы их один день на улицу одели. Так что теперь вопрос о новой обуви отпал,будем лето ходить иногда в них.

копировать

Что-то я не пойму совсем что случилось? Сын третий день как-то странно ходит,как бы не разгибая ноги.Спрашиваю-говорит немного болит под коленями...В обуви только на улице с утра 2 часа и вечером столько же. Одеваем нормальную обувь. Может это боли роста? Нигде не падал и не ударялся.Одеваем такие сейчас http://bebetom-kids.ru/?mode=folder&folder_id=459948001&p=2,Экко на время отложили

копировать

Такую модель http://bebetom-kids.ru/?mode=product&product_id=148409401

копировать

Оказывается его укусил комар в стопу.Там все раздулось,мы только сегодня увидели,т.е он сам только после ванны нам показал.