Подарок учителю-мужчине в муз. школе

копировать

Прошу совета, так как сама никак не могу придумать, что подарить учителю-мужчине в муз. школе. У ребенка с ним очень хороший контакт, мне хочется как-то его отблагодарить. Понимаю, что не обязательно, но все же. Женщине, понятно, букет и слова благодарности. А мужчине и букет особо не принято преподносить. Чай-конфеты дарила на НГ и 23 февраля.
Вы что дарите? Буду благодарна за совет.

копировать

Чайно-кофейный букет

копировать

Спасибо, очень хорошая идея!

копировать

Отвратительная идея! Или у вас в сельском клубе музыкальная школа?

копировать

Предложите что-то свое!

копировать

Что тут предлагать, либо алкоголь, либо подарочные карты куда угодно, от человека зависит.

копировать

Я дарила сертификат в книжный интернет-магазин Лабиринт.

копировать

Не знала, что такие сертификаты бывают. Думала про обычный книжный, но интернет-магазин, несомненно, удобнее. Спасибо!

копировать

Нашему лет 60, поэтому стандартно муж дарит виски или коньяк+блок сигарет из дьюти фри. Он у нас и курит как паровоз ,и от хороших напитков ни разу не отказывался ,и всегда благодарен. Можно вино , если помоложе.

копировать

Наш не курит, а про вино я думала, да, как вариант буду иметь в виду, всегда пригодится. Спасибо.

копировать

У нас молодой препод в муз. демонстративно отказался от алкоголя:-) Дарила конфеты-печенья. По словам дочки мог на занятии открыть и попробовать - голодный что ли был вечно,не знаю:-)))

копировать

Да, насмешили! Хорошо, что не алкоголь на занятии пробовал:)

копировать

Коньяк (от 1500 до 2500р), берет всегда с удовольствием. Мужчина средних лет, непризнанный гений. Билет на концерт воспринял бы как оскорбление.

копировать

Два билета в театр или на концерт музыкальный.

копировать

Мне тоже нужно. Поэтому подниму. Может еще идеи будут...

копировать

В СП продавали чайники английские Пианино с банкеткой , в розницу они очень дорогие а вп стоили 50 % от цены.СП поищите сами , но это наверное заранее надо было. http://g-gifts.ru/product/chudo-chajnik-mini-fortepiano/ Еще У нас подарили шкатулку деревянную с чаем элитным там чай "эдакий " :)
были идеи : купить подстаканник и выгравировать что-нибудь - поищите в магазине подстаканников есть такие пустые и кнопка заказать гравировку. Еще была идея сделать чайный набор белых чашек и на каждой чашке фото ребенка из класса и чайник с его фото.Но детей много куда столько чашек :)
Конфеты и бутылка - это без души , согласна, как правило врачи и учителя столько этого получают, что уже не помнят кто-что подарил и есть особо это не могут чай кофе и конфеты тоннами лежат в шкафах. Но лучше чем ничего.