Помогите выбрать коляску

копировать

Девочки, очень нужны ваши советы. Нужна надежная прогулочная коляска. Главные хотелки: на больших надувных колесах, с регулируемой спинкой в трех положениях, с надежным большим капюшоном (чтобы не слетал при малейшем наезде на кочку), подходящая для лифта 60 см. По бюджету хотелось бы уложиться до 10 тыс. Вес коляски не пугает (люлька была 15 кг, таскать уже привыкла). Плиз, накидайте вариантов.

копировать

надо было 2 в 1 покупать

копировать

Мы покупали 3 в 1. Люлька офигительная в использовании, к переноске тоже замечаний нет. А вот прогулка... Каждый раз плачу. Спинка в горизонтальное положение опускается, но не фиксируется. Как выше уже написала, капюшон постоянно слетает, держится на соплях (на липучках), чесслово. Короче, проще новую купить, чем вот так мучится каждый день.

копировать

Цитата : "Для лифта 60 см"
Да у вас практически вообще выбора нет по этому признаку.

копировать

Совсем-совсем? Может польские какие-нибудь есть? У них вроде люльки-то есть узкие.

копировать

Есть. Вот у нас 58 см, вот это нет... А 60 много

копировать

http://www.vsemalysham.ru/product/-jetem-castle-s-803/?from=ya Кап просто-сказка, амортизация есть,спинка регулируется. Пусть вас не пугают передние колеса,они не мешают что-то действительно не проходимое пройти на задних. Ширина шасси 58.
Можно такую посмотреть http://xn--80akogvo.xn--p1ai/product/220267?src=ym Колеса не надувные,но достаточные и с амортизацией.
Такую http://oftrade.ru/category/detskie-koljaski/progulochnye/koljaska-progulochnaja-lider-kids-s203h.html?from=ya&_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTvQmtC-0LvRj9GB0LrQsCDQv9GA0L7Qs9GD0LvQvtGH0L3QsNGPIExpZGVyIEtpZHMgUzIwM0g7OEJVVUlBUkhXNWxXX0FhSXRLc3BBdzs но надо уточнить ширину колесной базы.

копировать

А в качестве прогулки не рассматриваете трость? Зачем вам сейчас что-то громоздкое? Лето ведь. Самое то гулять, бродить, ездить. У нас hauck roma, весит семь кг, ширина 47см. Подножка и спинка регулируются,колеса поворотные сдвоенные, по той же гальке идет спокойно. Кап огромный. Для весны-лета-осени оптимально. Стоит три тысячи).

копировать

Девочки, готова даже купить 2 в 1 только ради прогулки, только посоветуйте плиз чтоб надежная была.

копировать

Я топ заводила на днях, у сестры тоже лифт 60 см, это жесть, выбора почти нет. Ссылка внизу на него, буквально 3 коляски можно купить больших прогулочных, все, остальные шире чем лифт. Остаются только трости большие типа Переги Плико, или типа Макларена, все, больше НИЧЕГО. Слалом вот не знаю, пройдет или нет, на него еще надежды питаю.http://eva.ru/topic/57/3123141.htm

копировать

Такая же беда была с лифтом слалом проходил но двери приходилось отжимать

копировать

Посмотрите новинки Жетема http://маркет.рф/product/308057 и http://topkolyaski.ru/products/kolyaska-progulochnaya-jetem-tourneo

копировать

Коляска прогулочная Danny Sport (денни спорт)http://www.vsekroham.ru/catalog/progulochnye-kolyaski/kolyaska-progulochnaya-danny-sport-denni-sport/ Подробное описание есть здесь http://www.vsekroham.ru/catalog/modulnye-sistemy-kolyaski-3v1-i-2v1/kolyaska-danny-sport-evo-one-city-2-v-1-ec-11/

копировать

классная би+, но колеса не надувные(а зачем они?), и не до 10тыс(

копировать

Jetem Prism
http://kupi-kolyasku.ru/market/kolyaski_novorozhdenny/trehkolesnye/kolyaski_obychnye/detskaya_progulochnaya_kolyaska_abc_design_jetem_prism_s901_wfm_abc_dizajn_zhetem/

Я с этой коляской на роликах катаюсь. Отличная, маневренная, высокая, вместительная, для меня не тяжелая.
Ширина 60см по колесам, лифт чуть отжимаю.