подарок на 8 лет, мальчик

копировать

Простите за навязшую в зубах тему, но голову уже сломала. Сам мальчик на вопрос, что ему подарить, три дня думал и попросил костюм водолаза, ружье с пульками и камуфляжную футболку((( Костюм водолаза уговорили отменить, остальное куплено. Остался десяток родственников, каждый из которых ребеночка желает одарить, причем чем-нибудь конкретным. ЧТО ПОПРОСИТЬ?

Ролики, самокат, велосипед есть. PSP, xbox kinecta, доступ к айпаду есть. Телефон есть. Ранец новый не хочет. Лего больше не хочет. Микроскоп есть. Наборы фокусов и экспериментов не очень его прикалывают. Настольных игр есть десяток из самых популярных. Шахматы красивые есть. Фотоаппарат есть. Настольные футбол и хоккей есть. Гоночная трасса большая есть.
Я блин не знаю уже, что предложить.

Подкиньте идей, а?

копировать

Мой постарше. На 9-летие хотел ру танки (не отказался бы от любого количества:-), чтобы играть с друзьями), в этом году всё время хочет Умную бумагу Средневековый город http://umbum.ru/category/cardboard-meccanos/medieval_town/ (заставлено уже почти всё свободное место)

копировать

Прикольные домики. А они крепкие? Играть подойдут или только любоваться?

копировать

Нельзя сказать, что очень крепкие, но какое-то время держатся, мой играет. Жители города там прилагаются.

копировать

что такое ру танки? все нашла уже сама, спс)

копировать

Книги по возрасту

копировать

тот же набор присутствовал к 8ми годам :)
в итоге у нас теперь живет собака :)
родственники, друзья дарили книги, сейчас столько изданий классных! настольные игры, тоже огромное количество замечательных.
из существенного, на прошлый день рождения дарили телескоп небольшой - сын сам просил.

копировать

Блин, нет, собака отменяется))))

Книги да, книги хорошо. Энциклопедии особенно. Выберу что-нибудь новое, действительно.

Придумала еще билеты на цирк дю солей, он фанат.

копировать

о, да! билеты на мероприятия - это хорошая тема!
энциклопедии у нас тоже в фаворе.
еще часы наручные можно, но у Вас наверно есть уже :)
хаха, не прочитала нижнюю ветку :) часы отменяются...

копировать

о, еще на последний прошлый др рации подарили - на даче очень хорошо идут, да и в москве ничего...

копировать

Часы с любимыми героями (мы дарили с бакуганами, с Беном10, Человеком-Пауком) - каждый раз большая радость. Только выбирать нужно с цифрами и стрелками, особенно если не очень во времени по часам ребёнок ориентируется.

копировать

Часы не носит, не любит совершенно. У него есть swatch и еще какие-то мультяшные - все с удовольствием таскает младший, трехлетний. Муж, кстати, тоже часы на руке вообще не переносит.

копировать

Читает? Книгу электронную. Именно книгу, которая бережёт глаза.
Футболка Mountain.
Ролики. С защитой и шлемом.

копировать

Книга есть, pocketbook. За футболки спасибо, клевые.
Ролики есть, защита есть, шлем в жизни не наденет)

копировать

Мой в 8 лет увлекся солдатиками, точнее увлекся в 7, увлечение не прошло до сих пор, солдатики и металлические хорошие коллекционные, и вот сейчас собирает армию Карфагенян из фигурок Шлейч, уже куплены боевые слоны, развалины замка, теперь скупаем лучников и меченосцев, с упоением читает энциклопедии разные, и потом идет в магазин искать персов, римлян, и еще кого-то. Хочет коллекционировать, собирает монеты, любит копилки, кошельки, просит купить опред.мебель для комнаты (сам просил мягкие кресла-пуфы), все из вашего списка есть, телескопа только нет, мож на 9 лет куплю. Еще знаю что нравятся магнитные конструкторы сложные, Геомаг с двигателем, вставками цветными и прочим, и всякая фигня летающая на радиоуправлении. Может ваш тоже хочет свою детскую обновить? Мой в 8 лет ходил ковер выбирать себе, как заправская хозяйка, игрушек не просил, хотел пуфы, ковер:)

копировать

Солдатики у него в прошлом году были в фаворе, которые мелкие пластиковые под раскраску. Раскрасил человек 200, наверное, потом надоело. Теперь все в коробке валяются.
Любит еще картонных французских солдатиков, их целая армия у нас.
В детской был ремонт тем летом, участвовал в выборе. Пуф есть в виде футбольного мяча, очень дети его любят. Из конструкторов только лего любит, но уже сам сказал, что "больше нам не надо лего, пожалуй".

копировать

а развалины замка какие у вас? мой тоже занялся коллекционированием солдатиков) правда,всё мечется между старинными и ВОВ-последних качественных вообще не найти(

копировать

Ой, старую тему какую подняли, развалины - Фирмы Шлейч, артикул 42033. Он и к солдатикам подходит современным, и к тем которые из журнала "Наполеоновские войны", и боевым слонам.

копировать

мы своей на 8 лет вертолет на ПУ дарили, правда в него больше папа играется...

копировать

Мой 7-летка вчера Деду письмо написал, в котором глобус Земли попросил :)

копировать

Жуки hex bug . К ним есть трассы, очень занимательно :) мы на новый год покупали своему старшему.
И еще продукция nerf всякие бластеры, стреляют поролоновыми пулями. Тоже в большом почете среди моего сына и его одноклассников.

А! Танковый бой. Играем всей семьей, занятно :)

копировать

грустно...детям 8 лет,а им и мечтать уже не о чем, потому как любящие родственники...

копировать

Ой, лучше так :) У нас вот всеее родственники далеко-далеко, с финансами довольно напряженно, крутимся, детей стараемся радовать хорошими подарками на дни рождения и НГ... Так у детей столько мечт и желаний, огого :) Айпад, айфон, лук со стрелами, новые игры для ПСП, шпионские штуки разные, самокаты такие и сякие, да полно всего и прям горят как хотят. И вроде и радуешь, когда даришь одно, но сложно, выбрать сложно, а остальные желания так и остаются желаниями :)

копировать

ваши горят и это хорошо)), а у автора ничего не хочет

копировать

у нас заказал самокат, робота продвинутого (заграницей заказывали)
свой айфон хочет, айпад свой есть.

копировать

А такая игра наверняка понравится. Можно и одному играть и соревноваться с кем-нибудь