Школьная форма Гулливер

копировать

Доброго времени суток!
Хочу организовать для класса закупку школьной формы Гулливер д/м. Пожалуйста, оставьте отзыв: как качество, как в носке? Заранее спасибо за ответы.

копировать

Я сыну покупаю второй год Гулливер, могу сказать, что брюки на худеньких мальчиков. Если для мальчиков брать костюмы, то жарковато будет, в брюках только если зимой ходить.

копировать

спасибо.Почему на худеньких? У них фиксированный пояс и нет утяжки-растяжки на талии?
Так и планируем закупиться на зиму.

копировать

Брючки узкие по всей длине, утяжка конечно же в поясе есть. На мой взгляд на пухликах будут нелепо смотреться. Жилеты у них тоже на худышечек, как впрочем и пиджаки. А еще из-за того что брюки заужены книзу их трудно будет сверху "натянуть" на зимнюю обувку, типа Экко

копировать

Может быть тогда посоветуете альтернативу? Клеверли или еще что-нибудь?

копировать

Боюсь, что не посоветую. Я в последнее время покупаю брюки Next, до этого сносили ))) 2 брюк Sela. Пиджаки я вообще считаю что не нужны.
Правда в вышеперечисленных брюках сейчас жарко. Мы сейчас ходим в летних брюках Гулливер

копировать

Спасибо. Sela кэжуал мне нравится, но я даже не знала, что у этого бренда есть форма" Хотя бы один костюм (" и тот другой":-) нужен для будущего первоклассника:-)
Вот выбираю...

копировать

в Sela только брюки

копировать

да, узковаты внизу, заправляли в сапог или гормошкой ходил

копировать

Зря берете на себя эту затею.

копировать

Я не спрашивала анонимного совета : делать или не делать? Я спросила как в носке? как качество?

копировать

Относил третьеклассник двое брюк. Сын стройный - рост 146, бедра 72 - брюки с утяжками и хорошей длиной. В первом и втором классе покупала Балтекс - белорусская форма, к третьему классу не нашла их и единственное что нам подошло это гулливер. Тонковаты для зимы. Мнутся при носке. Состав: 25 вискоза, 10 шерсть, 65 полиэстер. Есть подклад. Катышки появились. Считаю что цена завышена для российского товара. Не ожидала что за такие деньги будут катышки и помятость. Еще у нас есть вязаный хлопковый кардиган - купила на распродаже за 50% - полную цену никогда бы не заплатила. Кардиган обыкновенный. Видимо на след год у них опять куплю, т.к. на стройных и высоких ничего не нахожу.

копировать

спасибо за информативный ответ.
Да, цены немаленькие. Поэтому есть план организовать опт, все таки 20% скидка.

копировать

К слову о Гулливере, недавно случайно попала в аутлет Белая Дача в магазин Гулливер, там висит все по 299р. школьная форма тоже есть, пиджачки трикотажные для девочек, и брюки для мальчиков вроде висели.
Моя пока не школьница, набрала ей носков по 19р)

копировать

Не подскажете, где это было? или разовая акция?

копировать

Спасибо! почему-то я его никогда не видела

копировать

я тоже случайно забрела) там даже зимние штаны на были за 299р, висел одиноко 116 р

копировать

Ну вот надо тоже будет забрести в этот магаз, от нас недалеко.

копировать

А в сп нигде не собирается она? я как раз ее хотела, со скидкой было бы приятнее)

копировать

Вроде бы нет. В СП Клеверти собирается, тоже вроде бы неплохая форма.

копировать

жаль( клеверли синтетика, а в гулливере есть какие-то хлопковые модели

копировать

Мы своих мальчишек-первоклашек как раз в Гулливере централизованно одели. В начале июня договорились в определенный день встретиться в ближайшем магазине и померить форму. Составили списки кому какой размер заказать и выкупили для всего класса одинаковые костюмы, жилетки и галстуки. Скидка составила 20%. Забирали потом каждый сам в том же магазине примерно через месяц.
Теперь насчет качества, брюки действительно шикарно сидят на худышках и нормального телосложения детях, там система утяжки очень интересная и оказалась очень удобная. Правда на моем худышке даже если их максимально утянуть, все равно приходилось ремнем затягивать, иначе висят на бедрах, но к этому я уже привыкла. На пухликах (но именно сильно-пухликов) костюмы не сидят никак вообще, поэтому 2 мальчиков в нашем класса из 13, которым эта марка не подошла покупали костюмы других марок просто цвета такого же. В носке брюки показали себя очень достойно, тонкая шерсть с вискозой, мнуться как и любая костюмная ткань не больше не меньше, я глажу каждый день брюки и сыну и мужу, поэтому привыкла. Одних брюк не всем хватило-у них в марте уже коленки белесые, по хорошему надо было 2 пары брюк брать и чередовать. Никаких катышек или еще чего у нас на костюме нет. Жилетка вот видок потеряла за год, это дав этом году хотим прикупить мальчишкам только брюки и жилетки, потому как пиджаки у всех в идеале. Так что не сомневайтесь, марка очень достойно себя повела в носке. У нас все мамочки мальчиков довольны.