Подарок мальчику 15 лет

копировать

Приближается ДР у племянника, я в полном за замешательстве, что подарить? Помогите, у самай девочка сильно младше и я вообще не в курсе интересов подростков, на крайняк конечно деньги можно, но хотелось бы подарком.

копировать

Деньги в Вашем случае лучший подарок) подросток уж точно обрадуется

копировать

деньги, 15-летние мальчики очень разные бывают

копировать

У него порядка 40-50 тр отложено, при том что есть ай фон и тп гаджеты, так что не думаю, что прям обрадуют деньги. Мы ему на НГ дарили ремень с пряжкой из южного парка героями, вроде порадовал подарок. Сейчас с ангрид бердс появились всякие штуки с ангрид бердс, они модные или за фигню их считают?

копировать

энгри бердс модны в детском саду.

копировать

Понятно:) спасиб

копировать

деньги

копировать

А бюджет какой? Может, сертификат в Снежком на занятия с инструктором, к примеру? Или билеты куда-нибудь типа концерта в клубе?

копировать

О, я не слышала про этот снежком, на работе сайт забанен, дома посмотрю, но идея мне нравиться.

копировать

Это под Красногорском сноу-парк. Там можно всё снаряжение взять напрокат, а подросткам - тема. Конечно, всякие сноуборды - зимой, но там и летом что-то есть, а можно поход к инструктору на занятия отложить до снегов...

копировать

летом там тоже сноуборды, он же всесезонный! крытая искуственная гора с искуственным снегом.

копировать

Надо искать в направлении необычных подарков.15 хоть и большой но еще ребенок,а дети с детства привыкают в ДР подарки в руках держать и побольше.О глобальном подарке заботятся родители а вам нужно о памятном имхо.

копировать

Если у Вас идеи буду рада, перерыла сайты, но в тупике. Если кто то читает форум, то могу поделиться что дарила уже и, вроде прокатило:: футболки ( на тульской есть центр для подростков, там много прикольных), ремни тематические, горячий шоколад натуральный- спецом заказывала, соль и пена для ванны ручной работы в красивых баночках в мужском стиле, на этом я сдулась.

копировать

радиоуправляемый вертолет (моему тоже 15)

копировать

Мы ему на 12 дарили, от Дела Мороза, а он верил:)

копировать

деньги

копировать

Может что то вроде полета в аэротрубе?

копировать

Вот с ним меня что то останавливает, но если нечего не придумаю, куплю наверное.

копировать

Мой племянник сам попросил выбрать ему первый парфюм:) Я спросила только ,какие запахи он любит:свежий морской или древесно-травяной.Подарком очень доволен остался:)

копировать

Если спортом увлекается - подарочная карта в спортмагазин (спортмастер, например), если музыку слушает - наушники или колонки. Или что-то из развлекухи - полет в аэротрубе, катание на лошадях...

копировать

Кстати, сейчас на каком-то купонном сайте приличная скидка бесплатно на эти модные наушники... Монстер Бит, что ли. Если нужно - я могу поискать, себе хапнула купон, может, и отоварю как-нибудь.