Электронное пианино (синтезатор) напрокат

копировать

Не встречалось никому? Что б выглядело именно как синтезатор, т.е. переносной вариант. Надо на летнее время - на даче заниматься...
В интернете виду предложения только роялей и максимум эл.пианино, но стационарных:(

копировать

Электронное пианино можно перенести и поставить на стойки . Мы так планируем сделать

копировать

Мне на дачу нужно:) там некуда ставить :( нужен именно в виде синтезатора - что б на стол положить)))
на крайняк , конечно, купим просто.
авось на несколько лет пригодится:)

копировать

ну почему на несколько?Моему синтезатору касио уже 13 лет, себе еще покупала, сейчас дочке 10 лет-играет...ВСе работает отлично( у нас в музыкалке основная специальность пение, так что учитель по общему фортепиано разрешила синтезатор-да и ставить все равно негде пианино)

копировать

Вчера с мужем посоветовались, посмотрели варианты, думаю, что все-таки купим. до 25 тыс есть неплохие модели:) тем более, что у нас на учебный год есть настоящее пианино, но его на дачу летом не увезешь:)))) так что дорогущая модель не нужна, а для того, что б разобрать летние задания по форт-но вполне хватит бюджетного:)

копировать

У Casio если самую простую модель без стоек взять, то можно и на стол положить:). Правда, высоко будет.

копировать

я нашла casio PX-135. по отзывам и видео вроде оптимально по цене-качеству. скорее всего его купим. как доп. инструмент на лето вполне:)

копировать

Спрошу тут, явно девочки знающие))
порекомендуйте, плз, электронное пианино, чтобы звучало максимально как настоящее, плз.
И свое, и родительское настоящие, советские, по дурости лет пять назад отдали бесплатно кому-то, теперь хотим детей учить и не понятно что делать. То ли у кого-то также брать неизвестный инструмент настоящий, то ли электронное пианино покупать. Посоветуйте что-нибудь по этому поводу, плз.

копировать

Поищите акустический инструмент. Нет такого электронного, чтобы звук был как у акустики. И отбоя клавиш нет у электронных, что очень важно именно при обучении детей. Электронные с перечисленными функциями стоят 100 и более тысяч. И все-равно звук отличается. Мы все это прошли осенью, когда определялись с пианино для сына. Купили акустическое. Результаты радуют.

И сейчас самое время искать - подруга только что купила Petrof в хорошем состоянии всего за 29 тыс. В августе-сентябре мы не могли найти никакого более-менее стоящего Петрофа меньше, чем за 70 тыс.

копировать

А вы на каком инструменте планируете заниматься? Одно дело, если ф-но только как курс общего фортепиано, а другое дело, если это основной инструмент.

копировать

хочу нанять дочке репетитора по ф-но, вокалу, сольфеджио, вобщем для общего музыкального развития, для удовольствия заниматься

копировать

Приличные электронные пианино начинаются от 70 тысяч. За 100 можно уже хорошее найти. Если на такую сумму готовы, смотрите Роланды, звук отличный у них. Чуть-чуть побюджетнее и вполне неплохи Ямахи.

копировать

Максимально похоже на настоящие CASIO CELVIANO. Очень приличное, все играют в музыкальных школах и никто не жужжит. У нас даже у кого фортепиано основной предмет играют правда скрывают от преподавателей.Такое же других фирм в разы дороже это самый бюджетный вариант из тех кто максимально похож на настоящие пианино. У них три модели 250, 450, и 650 - разница в наворотах и внешнем виде. Для просто игры они абсолютно одинаковы -смотрите какое нравится , навороты, как правило никто не использует, правда у самой дорогой модели самый красивый дизайн.


Что хочу сказать про акустическое пианино у него так как и электронного масса минусов. 1. настройщик- дорого и неудобно 2. не угадаешь с качеством инструмента - хороший -очень дорого, а попроще можно очень промазать- строй держать не будет ит.д. А иногда до перевозки хорошо все, а после полный швах. 3. нельзя играть в наушниках , а это значит в вечернее время не сделаешь уроки.А бывает нужно что-то доучить или повторить.

копировать

У нас CASIO CELVIANO. Мы довольны (закончили 2-й год в муз школе, общее фортепьяно). До этого 1,5 года играли на классическом фортепьяно, замучились настраивать. Учителю в школе не сказали о смене инструмента, играть, в целом, после покупки электронного, да же стал лучше. Очень удобно, что можно регулировать громкость, пользоваться наушниками.

копировать

А чем плохи дорогие модели касио? Как раз в магазине понравилось соответствие цены и качества.

копировать

ну дорогих моделей касио нет, они вроде все не больше 50 тыр
но что бы понять чем так плохи в том же магазине сыграйте на касио и например на ямахе или роланде с теми же характеристиками
ну и послушайте как звучат крайние октавы
и сразу поймете чем так плохи

копировать

Спасибо, девочки, все записала.

копировать

а я заказала вот эту штуку:http://clip2net.com/s/58WIRm
гибкая клавиатура фортепиано с 88 клавишами ,подключается через USB к компу. Не знаю что придет,но на сайте написано что профессинальный звук и вроде даже чувствительна к нажатию. Сомневаюсь правда,но такой синтезатор проще тащить на дачу.

копировать

Тактильные ощущения все равно совершенно не похожи ни ф-но с нормальными клавишами, для занятий такая штука не подойдет. У нас была попроще, стало коротить ее на второй день...

копировать

фигня это. типа детского синтезатора. чисто игрушка:)