Лего френдс, плеймобиль, винкс - хиты

копировать

Грядет день рождения доченьки -5 лет. Подскажите хиты у ваших детей среди лего френдс (можно и дупло), плеймобиля (есть календарь- свадьба принцессы) и винкс (лучше интерактивнную, есть Блум со скипетром) - это приоритеты дочери. Еще любит яркие наборы для творчества (хитом был "приготовь сладости" от Alex). И посоветуйте, пожалуйста, девчачьи настолки (играет в Zingo с младшей 2-хлеткой - ежедневный хит на протяжении полугода, мемо, ходилки-бродилки, марсиане от ELC). Девчонка развитая, может, головоломки попробовать? Что посоветуете? А еще лучше, если можно будет играть с 2,6-годовалой сестрой). Или с подругами.
Интересы у ребенка обширные, разные. Любознательна. Но по складу - 100% девАчка)).
Заранее за советы всем - спасибо)

копировать

из ЛФ моя сейчас заказала В гостях у Оливии на ДР, еще домик на дереве хотела, решили ограничиться;
для сосместных игр с младшей сестрой присмотритесь с Магформерсу

копировать

Спаибо. А магформерс - это действительно ИНТЕРЕСНО девам? Давно присматриваюсь, что развивает - не сомневаюсь, не пойму, чем он детей цепляет?! Магниты? Может, набор посоветуете?

копировать

моей "принцессной" очень приглянулся, но она любит фантазировать

копировать

Моя с двух лет играет в магформерс. Сейчас 5,6, то же болеем винксами, литл пони или как их там. Игра УНО форева играет с трех лет

копировать

А КАК играет(магформерс): собирает по инструкции, или просто магнитит или..? Клянусь, не могу понять, в чем цимес))

копировать

Дочке тоже 5 лет. Однозначно хит лего френдс, да и у всех ее подружек, даже тех кто не любит конструкторы. Причем самое интересное в этой серии- это звери, их домики необычные, еда, ухаживание. Просто куколки с комнатами и кроватями- это есть и в другом исполнении, а вот звери очаровательны и уникальны. Реально хиты это наборы в пакетах по 200р (пудель, ежик, кролик с домиками и едой. Чудесный набор "маленькая лошадка Оливии), суть та же что у пакета, только плюс девочка и всего больше. Аналогично "андреа и ее маленький кролик"
Из наборов покрупнее советую "Оливия и домик на дереве", "клиника для животный", "спа салон доя питомцев", " школа верховой езды", "эмма и трайлер для ее лошадки", " городские конюшни" .
В любом случае какой бы крупный набор вы ни выбрали, советую дополнить мелкими и игра станет в разы интересней. И хорошо еще добавить коробку с кубиками для фантазии, есть 3 вида розовых около 1000р стоят

копировать

Спаибо за советы по наборам лего