Разница ? или помогите выбрать. Chicco.

копировать

Выбираю коляску-трость для ребёнка после года. Нужна для общественного транспорта: маршрутка-электричка-ТЦ. Покатала в Кораблике Chiccо lite way, понравилась. Дома, уже в интернете нашла Chicco Echo stroller - различны только колёса, причём у второй сдвоеные, т.е. проходимей, а так, очень похожи, вот в чём разница? Цены отличаются в два раза.. Дайте отзывов.

копировать

Дешевые трости Чикко не очень, не стоит их покупать. Выбирайте что-то другое, тот же Макларен едет лучше и удобнее ребенку.

копировать

В свое время тоже хотела чикковскую трость, но повыбирав тщательно, взяла макларен квест, в 100 раз удобнее и легче, чикко делает хорошую одежду, но коляски не их конек очевидно

копировать

+много

копировать

проходимее - как раз одинарные колеса. сдвоенные по кочкам, песку, неровностям хуже едут, застревая иногда, с одинарными в этом плане проще. Когда то сама лайт вей рассматривала, ну я много чего рассматривала тогда....
уж не помню почему отказалась от нее.

копировать

если из этих двух, то однозначно Chiccо lite way

копировать

У знакомых лайт вэй. Сама коляска неплохая, много аксессуаров, но за год использования задние колеса кривыми стали и истерлись до пластмассы или чего-то там, тормоз заваливается при езде и мешает, гремит при езде. Я когда выбирала коляску, тоже на нее смотрела, но передумала, и видно не зря.