Черное платье

копировать

Выбираю платье на выпускной в дет.сад очень понравилось это платье, как вам цвет? Как вариант можно добавит диадему и белые перчатки. http://shopping-kids.ru/sites/default/files/d3380_chernoe_.jpg
или белое? http://photo.7ya.ru/7ya-photo/2013/2/15/1360942832231.jpg

копировать

нет, потому что черных выходных платьев у девочки еще будет вагон, когда порастет) а сейчас можно выбрать повеселее)

копировать

ни за что, не видела не одного ребенка которому идет черный

копировать

Фасон ничего, но такой траур(((

копировать

В отличие от большинства мам, обожаю черное, в т.ч. и на детях. Но это платье не купила бы ни за что. Оно действительно выглядит каким-то траурным.
Есть гораздо более интересные и нарядные варианты платьев, в которых преобладает черный цвет.

копировать

А мне нравится)))
У моей в 6 лет тоже было черно-синее, мы с ободком красивым одевали, оч стильно

копировать

Было бы оно темно-бардовым, темно-синим, зеленым... Любым цветным оттенком черного, можно было бы обсудить. Но такое угольно-черное навевает только мысли о похоронах.

копировать

Не надо. Оно даже этой девочке-модели не слишком идет.

копировать

Моя тоже в черном была на выпускном в саду. Да, мы разбавили его розовыми колготами и бантами. На фоне кринолинов,смотрелись элегантно. Но все же у нас фасон другой и грудь платья покрыта серебряным напыление по краям цветов. Мне кажется,ваш вариант черного мрачноват. Либо его надо дополнять накидкой цветной,в прическу вставлять яркие аксессуары и туфли под цвет аксов,тогда не будет траура.


копировать

Очень неудачный фасон для вашей дочки, цвет совершенно не в тему, да и разбавление бледно розовым ужасно. Такое ощущение что не подготовились(

копировать

извините меня пожалуйста, нн правда как сиротка ж прям.. Особенно на фоне масс фатина и шифона у окружающих. Всю жизнь не люблю розовый цвет и оборки, но и с "элегантностью" вы более чем переборщили.. Да и банты тут совсем не в тему (

копировать

не, ну вокруг то ещё хуже наряды :). так что девочка в черном платье может и лучше всех выглядит.

копировать

Хуже?)))))

копировать

Да ладно! справа девочка в очень красивом розовом , фасон очень удачный. По сравнению с ней черное простенькое правда убого-сиролтиво смотрится.

копировать

?! Жуть какая розовая пошлятина.

копировать

Затянутое в обтяжку до попа. а потом тонны рюшей? Не представляю, как и на ком это может быть красивым.

копировать

Честно говоря Ваша девочка на фоне остальных выглядит как бедная родственница :(
Вам надо было или уж до конца стиль держать, и уж никаких бантов и бусиков непонятных или уж наряжаться во все розовое. А тут откровенная смесь французского с нижегородским.

копировать

Тоже прошу прощения, но именно на выпускном и в такой длине и на таком мероприятии - выглядит как "денег нету - надели школьный сарафан". Безотносительно окружающих кринолинов, которые я тоже не люблю. В театр еще может быть, в гости даже. А на выпускной... Ваше разбавление и несчастные бантики действительно имидж сиротки марыси создают. Но хорошо, то девочка не обламывалась, похоже.

копировать

и меня простите, девочка ваша очень хорошенькая, да и платье могло бы быть ничего, но длина очень неудачная - ни туда, ни сюда. Выглядит как у старшей сестры погонять взяла. И бантики тут категорически нельзя было завязывать, особенно вертолетистые такие, и в таком странном месте.
Но вокруг все еще хуже, правда)))

копировать

Платье должно украшать. Само платье интересное, но с розовыми бантами хуже смотрится, чем в сочетании черный/белый.

копировать

Как-то траурно черное выглядит... И стопроцентно будет "белой вороной" выделяться. Вас-то не смутит, понятно, а вот как сама девочка...

копировать

Ну неужели больше нечего выбрать? Черное успеет еще надеть!

копировать

Чёрное на малышке прям как-то неестественно смотрится, вот беленькое - другое дело, а ещё лучше какойто цвет повеселей выбрать.

копировать

Сиреневое я бы взяла или темно-синее.

копировать

Обожаю черные платья на девочках, у моей их 3, это красивое.

копировать

Ужас(((

копировать

Ужас - это мамаши, надсадно вопящие о "черные у нее еще будут, пусть в детстве висёёёленькое поносит хоть чуть-чуть" ;)

копировать

и что ж в этом ужасного? всему свое время... когда еще нежной девочкой то быть? в 30?40?
6-7 летние нежное создание облачают в такое...черное мрачное траурное платье
я не против черного цвета в детской одежде, но не такое же. других цветов что ли нет? тем более для летнего выпускного в детском саду... мда

копировать

По-моему, это позиция жестоко страдающей от собственной одежды женщины :) У моего ребенка и черного много, и яркого, и светлого.
И мне гораздо милее нежные создания в черном, чем нежные создания в буйном разноцветье безвкусном, которое обожают покупать своим детям поклонницы позиции "только не в черном, детство - время яркой одежды" ;) Одни только "бальные" платья на выпускном чего стоят - воплощение пошлости и безвкусия: декольте, рюши, ацетатный блеск, пошлейшие длинные перчатки без пальцев, букли на голове... брррр.... Типа, прынцееессы :))

копировать

Покажите черное и красивое на ребенка.

копировать

а что другого не дано?))) либо черное траурное, либо рюши-кринолины? мдя... я ненавижу рюшки-стразья-блеск-кринолин и не покупаю это своему ребенку, но и черное платье, как по ссылке автора, тоже не куплю однозначно. и то, и другое - крайности.

копировать

Именно, крайности. И и то, и другое - это приучение к выделению вовсе не в хорошем смысле этого выражения. Но если кринолины говорят либо о потакании желаниям ребенка, либо о бездумности мамши, то совершенно неуместное в детском саду черное платье скорее намекает на неудовлетворенную тягу родительницы к фриковости и эпатажу. Но зачем на ребенке-то отыгрываться? (

копировать

А что плохого в потакании желаниям 6 летнего ребенка, если это не опасно для жизни и здоровья? Моя вот тоже на выпускной выпросила разноцветный кринолин и была в нем самая счастливая. Сейчас ей 13, тяги к кринолинам и пестрым тряпкам ну совсем не наблюдается...

копировать

Если уж выбирать между потаканиями кринолину с одной стороны, или насаждению псевдоэлегантности, несуразной ситуации, то я полностью за потакания )

копировать

Дано, конечно. Но ненавистницы черного чаще всего страдают любовью именно к рюшам и клоунскому разноцветью, на мой взгляд.

копировать

бред

копировать

Черный цвет уважаю и в туниках, и в футболках.
Но это платье.....
Может оно и не траурное, но такое НЕпраздничное....

копировать

Черное на девочках может выглядеть очень стильно, но такой плотный черный цвет весной будет смотреться дико, мне кажется.
А в белом варианте оно скучное какое-то.

копировать

белое лучше

копировать

черные платья мало кому идет, детям, в смысле. моей вот дочери идут, у нее парочка черных есть, но они коротенькие и не пышные..а это прям как черная штора, драпировка какая-то... тяжелое... не надела бы

копировать

Дело даже не в цвете, просто платье само по себе дурацкое. Что черное, что белое.

копировать

Вот черное http://shkodamoda.ru/product/modnoe-plate-dlja-devochki-s-pyshnoj-jubkoj-ss1357/
По-моему ничего платьице:-)

копировать

Само может оно и ничего, но девочку явно не украшает.

копировать

Конечно мерить надо. Но в целом хоть и черное, но веселенькое такое:-) А то какое-то траурное.

копировать

Юбка - кошмарище.

копировать

Понравилось это платье. У дочки концерт скоро (фортепиано), как думаете, подойдет?

копировать

не надо черное, не тот случай. У нас уже прошел выпускной и даже на девочке белое в черный горох с черными перчатками не очень. хорошо нежные цвета. правда у нас было серое-серебристое

копировать

Конечно, всему свое место. Полностью черный на выпускном в саду - даже глаза режет и вызывает недоумение. И поэтому и девочка будет чувствовать себя менее уютно.. Зачем?

копировать

А мне нравиццо)) Только девочка само собой с таким платьем должна быть яркая и лучше светленькая.И да с диадемой и перчатками контрастного цвета)

копировать

Не идут черные платья маленьким девочкам, ИМХО. Посмотрела фото девочек, они в них скучные какие-то и черный им не к лицу.

копировать

А мне нравится, как на маленьких смотрится черное. Но на выпускной бы не одела.

копировать

Спросите дочку. А то она может до слез не захотеть быть в черном) Или вы ее уговорите, а на празднике при виде розовых кринолинов других расстроится

копировать

Выбрала белое!

копировать

И правильно! После фразы Васильева "по ком носим траур?"....

копировать

Очень траурно на мой взгяд. Но на вкус... Я, например, содрогаюсь от колясок черного цвета.