Кеды Паблоски

копировать

Носим активно недели 2-3. Сзади подошва уже ооочень хорошо стерлась, на 1/4 мне кажется. Это у всех такое или только у нас? Обычно ребенок не шаркает и проблем с обувью таких не было. Тут еще думаю, что великоваты на пол размера. Может из-за этого? Хотя ребенок не жалуется, что велики, говорит комфортно.

копировать

Один-в-один также. Дочь, 4-5лет, относила вторую половину лета. Подошва сзади стерлась на пятке сильно, даже надпись подстерлась. Обычно так не бывало у кед других фирм. Тоже мне все казалось, что большеваты. А в этом году померила она их: хоть и по стельке (если брать с белой окантовкой внутри) они ей как раз, но дочь говорит, что жмут. Особых преимуществ кед этой фирмы я не нашла. И, несмотря на кожаную стельку, ножка все равно потела.

копировать

Вот да, у сына тоже потеет. В общем я что-то не очень ими довольна в плане носки.

копировать

дочь 5лет носит такие кеды, никогда ничего не стиралось.

копировать

Стирается только мыс, носят их второй год. Мысок стирается из-за самокатов в основном.

копировать

У нас ничего не стерлось, носили прошлым летом. Может ваш активно катается на горке?

копировать

Вообще не катается. Вот все таки думаю, может правда они ему великоваты и он шаркает?

копировать

носили однажды , тоже сзади стирались. Но моей они были ещё и великоваты. Хоть и мало носили, вид у них был под конец не очень.

копировать

Вот год учебный относили на физ-ру - 3 раза в нед - вроде подошва не стерлась, но зато подклеивать ее приходилось, а до этого пару лет назад летом относили пару - вообще ничего кедам не сделалось. Не поймешь их

копировать

носим активно после старшей младшая довольны. ничего не стирается