Игры в дорогу.

копировать

Нужно прикупить в дорогу различных игр, что бы и в дороге и на отдыхе можно было играть. Имеется УНО очень любит, твистер пальчиковый от imaginarium, куплю пластилин для рук, не было у нас такого чуда, есть мелки камушки можно рисовать и на бумаге и на асфальте, фломастеры и раскраски по умолчанию вложу. Интересуют небольшие настольные игры, карточные, может какие-нибудь игрушки. Ребенку 5,6 лет девочка. Видела попрыгунчика на спиральке двух размеров, то же в такого не играли, какие-то стрекоза запускаются как вертолет. Для ролевых игр есть плеймобил и куча животных, это прям в отдельной сумке возим.

копировать

Дети 6 и 3. У нас в прошлом году в дороге и на отдыхе хитами были шариковый пластилин (благодаря ему я всю дорогу в поезде до Туапсе детей не видела и не слышала), брикс и куча маленьких куколок.

копировать

какая гадость этот шариковый пластилин! Всюду шарики налипли

копировать

У нас ничего не липло, играли на столе. И дома постоянно с ним играют - все нормально, и собрать легче, если что. Вот обычный пластилин - реальная гадость...

копировать

у нас шариковый пластилин не пошел :( Вот в журнале одевалка винкс была, она её заиграла, вот бы найти одевалку винкс, аналогов полно винкс не видела

копировать

Дорожный вариант игр "Собери 4" и морской бой можно попробовать

копировать

моим вот такие нравятся. и 5 летке и 12 летке)))

копировать

в игровед поезжайте и выберети на свой вкус.

копировать

Остановилась на таких играх
1. Улей http://www.mosigra.ru/Face/Show/hive_pocket/ но под вопросом, будет ли интересно.
2. Головоноги http://www.mosigra.ru/Face/Show/golovonogi/ моей точно понравится
3. Соло http://www.mosigra.ru/Face/Show/solo/ если найду точно куплю, говорят интереснее уно :)
4. Лови мышей http://www.mosigra.ru/Face/Show/lovi_mishey/
5. Микадо http://www.mosigra.ru/Face/Show/mikado/ то что нужно, мы такое любим в бобра играет хорошо
Буду рада отзывам и новым идеям

копировать

Мы берем с собой наборы для рукоделия, конечно, без бисера и мелких деталей. Гравюры, вышивка, плетение из фольги. В прошлом году дочка брала с собой набор для плетения браслетов из пластиковых трубочек в технике скубиду и кучу расходников http://bebelux.ru/published/publicdata/DBMAGDETI/attachments/SC/products_pictures/top_that_nabor_dlia_tvorchestva_skybidy_pletenie_iz_trybochek__bl_enl.jpg Все дети вагона паслись вокруг дочки, и на отдыхе было чем подружек привлечь)

копировать

здорово, спасибо большое. Про бусы это да страшно брать рассыпаются а вот с трубочками думаю будет интересно, вышивать моя пока не умеет, а шить не очень любит, коробку досихпор дошить не можем.

копировать

Зайдите в любой магазин, где продаются наборы доя творчества, и подбегите что-то не рассыпавшееся и компактное, что за интересует дочку) мы тоже берем с собой рукоделие, моя фенечку из ниток плетет, я учила ее крючком вязать...

копировать

Посмотрите магнитные игры Деловые жуки, Волшебный лес, подводный мир. http://www.razvivayka.com/catalog/nastolnye_igry/logicheskie/podvodnyj_mir.html И еще есть много разных мини игр, вот тут гляньте http://www.razvivayka.com/catalog/nastolnye_igry/mini/ девочке должна понравиться Шоколадная колдунья.

копировать

Спасибо, то что нужно.

копировать

"сардинки в банке" от educo