Одежда Джастис

копировать

Кто покупает ,скажите она на ребенка какого сложения?На субтильных подходит?

копировать

я пока своей дочке покупала там только маленькие размеры (на рост 122-128), и те модели что я брала - они пошиты скорее на худенькую фигуру.

копировать

На мою не подходит практически ничего - все очень широкое, дочка худенькая и кость тонкая. За все время только 1 юбку с майкой купила (на 2 размера меньше реального).

копировать

Одежда большемерит, покупали на размер меньше велосипедки.

копировать

У них размеры слим есть, жалко только на низ- юбки, брюки. На верх - все достаточно широкое :(

копировать

своей старшей худышке (140см 30кг) пару раз в год там отовариваемся всем подряд: легинсы, джинсы, сарафаны, юбки-шорты (очень нравятся дочке), майки, кофты. Последний раз были на майских праздниках (оставили 6тыщ там).
Верх действительно у них весь сейчас объемный/широкий/расклешенный - видимо модно. Но находим удачные модели.

копировать

Сейчас такая коллекция, что все топы шьют "квадратными". Мода такая. Года полтора назад я дочке там купила без проблем украшенные майки с длинным рукавом, которые отлично сидят по ее тонкой фигуре. Правда, в 9 лет она носит размер 6 или 7. Аналогично с юбками, 7 размер все еще сваливается с бёдер.

Зато довольна трикотажными джинсами - ей сейчас впору размер 8 slim.

копировать

я терпеть не могу этот магазин с кислотными, не очень качественно пошитыми вещами, но дочка и сверстницы ее фанатеют просто. потому частенько там тусуемся. я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ удивилась, когда там нашлась одежда на мою доходягу. и леггинсы, и туники, и особенно меня порадовали майки и яутболки, да и шортами затарились. Чтобы понять, насколько дочь худенькая: рост 158 при весе 30 кг. Аха? так что, если все так дальше пойдет, мы в этом магазе надолго будем одеваться

копировать

С моей штаны все равно сваливаются.

копировать

ну так там за веревочку подтянуть можно... это я про мягкие, которые тянуться.. джинсы и джинсовые юбки даже мерять не стали, просто растянули пояс и сразу поняли, что они не для нас....

копировать

Джинсы, да. Купила без примерки, показались маленькими. Еще и на пару размеров меньше. В итоге они не смогли стать даже капри :)

копировать

Параметры у дочки впечатляют :) Интересно, какая моя будет. Она сейчас 20 кг при росте 130.

Я б не сказала, что вещи некачественно пошиты. Ткани - да, незамысловатые, но к пошиву у меня претензий нет :)

копировать

Спортивные вещи там радостные, для танцев именно для тренинга тоже ничего можно найти. Ну и футболки из спокойных коллекций на сейлах вообще отлично.

копировать

На вид ужасно

копировать

Каждое лето одеваемся в Джастис. Долго искала джинсы на худенькую и высокую дочку,мне посоветовали Джастис.Только там оказались джинсы ,которые сидели на моей длинноногой худышке идеально! Там очень удобно,что одна модель шьется на разное телосложение:слим-худые,регьюлар-нормальные. Теперь все наши джинсы только из Джастис,ну и на лето почти все вещи тоже оттуда. Юбки широкие в поясе,это да,но берем на размер меньше и все отлично. Они с шортиками вшитыми,это тоже помогает юбке не сползать:) Про качество-категорически не согласна! Футболки -топы не перекручиваются,не растягиваются,про джинсы вообще не говорю-шикарно!

копировать

+1! Тоже только их джинсы подошли на худышку! Джинсы у них очень красивые,разные-разные.Качество очень хорошее,на лето сарафаны-маечки -топики на тонких бретельках сидят на худышке идеально.За прошлое лето ничего не вытянулось,не перекрутилось.В общем ,мы довольны Джастис.