Посоветуйте маленькую, но хорошую машинку

копировать

У сына ДР может совпасть с нашей поездкой. Думаю, купить ему какую-нибудь машинку (строительную или не обязательно), но хотелось бы, чтобы у нее по максимуму все открывалось, крутилось и проч. и при этом она была небольшая. Сыну будет два года, машинок пока еще очень мало, не избалован:)

копировать

Машинки, которые маленькие, но все открывается, достаточно хрупкие. Наш уважал модели 1:24 бураго, у них дверцы, багажник, капот открываются и руль крутится. Но машинки некрепкие. Те, которые для малышей - типа Брудер - достаточно объемные. Хотя в брудеровскую пожарную до сих пор дите (почти 6) с удовольствием играет, там можно наливать воду и помпой лить ее из шланга. Но она крупная весьма.

копировать

Брудер дома подарим, а в поездку надо что-то маленькое.
Бураго посмотрю, спасибо.

копировать

Если строительную небольшую - то Dickie, у маленьких машинок этой фирмы мало что открывается, но сами машинки, вертолеты, мусоровозы и краны хорошие, реалистичные. Если просто машинки, легковые, или с небольшим кузовом, то прочнее всего Kinsmart, Welly, некоторые пережили 2 детей, и с ними сейчас играет третий, Бураго тоже ничего, но более хрупкие, и стоят дороже, вернулась опять к Кинсмарту.

копировать

плюсанусь за Dickie, очень крепкие машинки, кабинки там открываются, крутится если что надо, краны, бетономешалки, как уж они не летали только, после 2х детей в порядке)

копировать

Siku посмотрите, вообще практически не убиваемые. Всякие разные бывают, и большие и маленькие.

копировать

Может, PLAYMOBIL посмотрите? http://www.5pravil.ru/product_info.php/products_id/19675 Не очень маленькая, конечно. Но и не такая огромная как брудер.
Вот еще вариант http://www.5pravil.ru/product_info.php/products_id/55692
Или вертолет http://www.playmobil.su/gorod/skoraja-pomow/meditsinskij-tsentr-playmobil-4222-vertolet-skoroj-pomoshchi.html