Часы бен 10 омнитрикс или ультиматрикс

копировать

Напишите, пожалуйста, у кого есть? Что это такое? Ребенок 8лет просит в подарок.

копировать

это игрушка :):):):)

копировать

как в нее играть?

копировать

Фигня такая зеленая, из пластмассы, надевается на руку, похожа на большие часы, они друг от друга отличаются, Омнитрикс вначале надо, а потом уже Ультиматрикс. Стоят примерно 1500-2000 рублей, настоящие. В крупных магазинах игрушек все это добро есть, спросите у консультантов.

копировать

спасибо за ответ. что с ними делать? в 8 лет уже поздно?

копировать

Если сам не просит - то вообще не надо.
Если просит - то сам разберется как играть.

копировать

имхо оч.поздно! у меня в 5 просил помню, и я потом поразилась, что это за ерунда, когда купила! просто нажимаешь на кнопочку, и там пару разных звуков они издают! это Омнитрикс кажется. Все! вообщем они неделю макс.попользовались, сейчас валяются уже года два где то...Отговорите своего) предложите че нить в замен)) трансформера там, лего, я не знаю)))

копировать

Спасибо за ответ. Попробую отговорить, он оказывается эти часы в прошлом году у кого-то видел и сейчас вспомнил.

копировать

Если ребенок просит - он сам знает что с ним делать, это игрушка из мультика Бен 10, нажимаешь кнопочки там разные голоса, звуки, зависит от модели, мой и в 8.4 играет, но у нас все Омнитриксы, все Ультиматриксы, и все что продается новое из этой серии мы покупаем, начали в 6 лет, до сих пор играет периодически, но у меня еще два младших ребенка, 6 лет и 3.9, они играют тоже, возможно, один старший в 8 лет уже бы не играл, так что судите по своему, если просит - купите. Там докупаются элементы, ставятся, светятся, крутятся, есть съемные панели, в общем если ребенку интересно и купите несколько наборов - игрушка хорошая.

копировать

спасибо, думаю мы уже переросли.

копировать

Не знаю какие у нас, но не играет. Валяются. А просил так слезно -мол надо, умру без них.