Форма, чтоб ее... Где взять несинтетику?

копировать

Вводят форму со следующего года, 2 класс. Черный низ. Смотрб, все полиэстр, в лучшем случае 35 процентов шерсти. Не посоветуете где можно найти из натуральных тканей. Что недешево знаю.

копировать

...мальчик

копировать

А вы раньше одежду ребенку не покупали что ли?

копировать

В ателье

копировать

Мне подруга подарила в прошлом году форму, черная, хлопок, + что-то еще, не химозное, мы в жаркой стране в ней в школу ходили, +25, нормально. Щас поищу как фирма называется, турецкая, продавалась в двух местах в Москве, попозже напишу где именно. Стоила хорошо так, жилетка + брюки вроде 6000 рублей. Еще вариант - найти брюки типа Ральф Лорен черные из хлопка, они от костюмных не сильно отличаются по виду.

копировать

tugi club?

копировать

Я аж жилетку выронила, подошла с ней к компу, а тут ваш ответ:) Да, она, TUGI CLUB, супер вещь, буду след.размеры покупать.

копировать

где вы будете покупать, расскажите, плиз

копировать

Я уточню где она сейчас есть и обязательно напишу, сама буду искать днем с огнем, для меня нет другой альтернативы, вещщь.

копировать

в лапин хаусе она должна быть, я еще не доехала посмотреть, есть ли. Но там и ценник соответствующий ((

копировать

Она еще была на Совенке, но если раньше там был большой павильон, то сейчас половина завешана комбезами, зимой так было, по крайней мере, может к осени они наоборот больше костюмов привезут, и еще было в ТЦ типа рынок где-то у м.Красная пресня, адрес точный я узнаю. Просто для примера, вот ссылка на эти костюмы,
http://eva.ru/RbDte если не найду, я согласна и на Лапин Хаус уже, лишь бы купить. Спасибо что сказали про него, мне бы в голову не пришло там эту турецкую фирму искать.

копировать

если найдете, где они есть, напишите. Я тоже напишу, если найду

копировать

Скопировала, вот адрес павильона на Сове: "Очень качественная турецкая фирма TUGI, комплект стоил 6750руб. На Совенке есть большой павильон в секторе L (кажется павильон 40). Эта модель есть в продаже, можно померить, пощупать...
Оригинальное фото http://www.bilnet.com.tr/tugi/#/content/Katalog/15.jpg/

копировать

а 6700 - это брюки+пиджак?

копировать

Да, с жилетом были дороже. Брюки с жилетом были вроде тоже по 6000. Но это цены прошлого года, а то и позапрошлого, думаю что они уже подорожали.

копировать

маленький закуток с этой фирмой есть в Митино, ТЦ "Ладья". летом покупала ребенку костюм, стоил около 5000р, рубашки примерно 1000. качество - супер, в носке отлично. на моего худышку очень хорошо подошло

копировать

Ого, спасибо, записала себе.

копировать

а где конкретно в Ладье?
И эта форма только для мальчиков или для девочек тоже есть?

копировать

на втором этаже. смотрела на мальчиков

копировать

поисковик выдает адрес ленинский пр-т 15 - этот действующий магаз кто знает?

копировать

по-моему там сейчас нет никаких магазин в детской одеждой. Раньше, если не ошибаюсь, там премаман был

копировать

скажите брюки с утяжкой на талии? на стройных детей?

копировать

На моих нет утяжки, может быть на других есть, на стройных, эти брюки без утяжек не сваливаются, а так мы все джинсы и шорты носим с утяжками.

копировать

Посмотрите вот эти: http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=10784830&cp=1760783.1760917.1767605&ab=ln_children_cs6_pants&parentPage=family. Мы в таких отходили этот год, очень все неплохо, никто не придирался. Такого плана есть в Gap, Next, Childrenplace, Carters, подешевле, но не всегда есть черный цвет, надо отслеживать. На торжественные случаи были обычные из Полишинели полушерсть. Если такие не подойдут, то вот: http://www.brooksbrothers.com/Tuxedo-Trousers/BK00015,default,pd.html?dwvar_BK00015_Color=BLCK&contentpos=15&cgid=0405. Дорого, конечно, но чистая шерсть.

копировать

У сына такие брюки из ральфа т-синие. Сидят отлично, весь жаркий май в них отходили. Но вот коленки паданий не любят(

копировать

на брюках есть утяжка? у моего рост 150см талия 73 (стройный)- какой размер лучше взять 10 или 12? талия огромна на такой рост?

копировать

про бОльший рост сказать не могу. Сын ростом 130, талия очень тонкая, брюки размер 7 (122) еще нормально по-длине, по-ширине в обтяг, талия лишь немного утянута - т е сидят идеально!

копировать

У меня сын заканчивает первый класс. В августе месяце мы с мужем объехали всю Москву в поисках формы (у нас черный костюм) из натуральных тканей. В итоге поняли, что или дорого (от 15тр) или с синтетикой. Купили Сильверспун костюм, ткань приятная. Плюс у нас были просто брюки чистая шерсть. Так это я к чему - через месяц носки брюки из 100% шерсти ребенок прорвал на коленях до дыр! А от костюма благополучно доносил до конца года, не потел, хотя именно этого боялась, тк ребенок горячий. Из чего я сделала вывод, что без синтетики далеко не уедишь... Я не готова каждый меясц покупать новые брюки.

копировать

уедешь) весь первый класс сын отходил в слаксах лемми 100% х/б ,сидят и смотрятся супер,ничего не протерлось и не прорвалось, хватило двух на целый год. никогда не куплю синтетику своему ребенку.

копировать

Месяц назад купила сыну в заре черные брюки с утяжкой в поясе состав хлопок-лен. Немного заужены к низу. Смотрятся вполне не как джинсы, сзади карманы прорези. Правда сын их называет брюко-джинсы. В школу носит с рубашкой слим или заправляет простую в брюки.

копировать

Я купила сыну костюм Papermoon, очень тогкая шерсть 100%, а в gymboree форменные брюки 100% хлопок с маркировкой 7slim очень хорошо сели на худенького мальчика ростом 130 см.

копировать

Gap, Old Navy. Куча школьной одежды из чистого хлопка - брюки, жилеты, кардиганы, поло... Проблемка только в том, что наши магазины ее не закупают. Я заказываю напрямую из Штатов. И дешевле гораздо, и качество отличное.
Еще в Sela есть черные школьные брюки из чистого коттона. Жилеты из него же бывают в Mothercare, качество супер, за год ни одного катышка, а вот брюки у них тоже синтетика.