форма СкайЛэйк

копировать

как она по качеству? Нам в первый класс мальчикам сказали купить модель Алекс.Кто носил?
Состав : 65% п/э, 27% вискоза, 8% шерсть


копировать

у меня девочка, у нас другая модель, но состав такой же вроде :)
она относила свою форму два года, и все с ней хорошо было
а у вас есть выбор взять другую форму?

копировать

ой, нам тоже сказали, такую форму покупать. Я посмотрела и решила, что покупать точно не буду. Пиджак показался очень длинным, штаны какие-то нескладные. Смотрю, у многих в этом году скайлайк будет

копировать

а как не будете если сказали что такую надо?

копировать

а кто-то будет бирки смотреть? Куплю серые жилетку и брюки другой фирмы.

копировать

у нас пиджак а не жилетка, и кроме пиджака ничего нельзя..Материал с блеском,переливается, шов декоративный, имитация ручного стежка, будет заметно если другой куплю.

копировать

Качество плохое :(
У нас тоже скай лайк, к сожалению...
я беру 1 брюки и жилетку, это будет форма на торжественные мероприятия, когда все дети должны выглядеть одинаково, форма для повседневной носки будет другая.

копировать

а вы уже взяли ? Интересно, как они сидят. По виду мне какими-то несуразными показались. У нас тоже обязали на торжеств. мероприятия комплект иметь. Но мне че-то даже для таких случаев брать не хочется (

копировать

Не, я еще не взяла и тоже как и Вы не горю желанием это покупать...
Но у нас оч. хороший учитель и она так сильно хочет, чтобы все дети были одинаковые на праздники, что я себя настраиваю на скай лайк ;)
У нас коллекция лорд, темно-серая в мелкую полоску, подобрать что то аналогичное по расцветке, но более приличное, вряд ли получится.
Своему я не примеряла (он сейчас с не в Москве), но видела, как другим мальчикам в классе примеряли, сидят брюки пузырями на попе, жилеты короткие и широкие, пиджаки очень длинные, но при этом короткие рукава, вобщем эта форма "верх совершенства".
Но как ни странно, основной массе показалось, что все ОК.

копировать

во, я даже не знаю ,какая нам коллекция нужна. Видимо, не судьба мне покупать ))) Помню, что говорили ДИАНА, но это же для девочек. Про мальчиков промолчали. У нас в классе многие мамы мальчиков не впечатлились.

копировать

Вы счастливы в своем неведении ;)
Значит эта форма точно мимо Вас пройдет )))

копировать

Везука! У нас тоже скай, но вот учитель хочет что бы все-все были на линейке в одинаковом. Изначально предложили Жанну - но там еще хуже((( Вот и возникла дилемма что за фирму выбрать что бы и качество терпимо и что бы все могли ее купить. Хотела клеверли или Сильвер Спун предложить - но их фиг найдешь где в продаже что бы были нужные арт в большом количестве.

копировать

У нас в школе уже много лет скайлайк. Купили в августе костюм ( нам тёмно-синий был нужен). Ребёнок пухлый. Сел отлично. Покупали в фирменом магазине в Красково. Стоил 3000. Брюки на коленках порвались в октябре. Докупила брюки Сильверспун. Хватило до конца года. Пиджак чистила ежедневно пароочистителем первые две четверти. В третьей четверти надоело, стала стирать в стиральной машинке 1 раз в неделю. Состояние пиджака - идеальное!