МГТК им.Л.Филатова в Митино

копировать

Пожалуйста,поделитесь мнением об этом учебном заведении.Собираемся туда в 1 класс.Хотелось бы услышать мнения о данной школе.Спасибо.

копировать

Живу в рядом с этой школой, ребенок учится не в ней, но т.к. общалась с родителями,дети которых там учились. Могу только рассказать их мнение. Образование никакое, если вам неохото вникать в учебный процесс вообще, то школа в этом отношение конечно выглядет привликательно. Ребенок до вечера в школе, портфели тамже все неделю(это я сама наблюдаю, когда хожу по утрам провожаю ребенка, дети ходят в школу с пакетиками), ну и т.д. Если потом после начальной школы захотите куда-то перейти, наверно будут нужны репетиторы, т.к. программа очень слабая.

копировать

Вообщем,школа совсем нестоящая,как я поняла.Спасибо за мнение.

копировать

Подниму.Никто не знает про театральную школу?

копировать

Она специфична. Спец. предметы дают нормально, а вот общее образование страдает. Отдала бы туда если только ребенок имел актерские, музыкальные и тп склонности.

копировать

Ну вот у меня сомнения,насколько школа востребованна,почему она не пользуется популярностью в районе?

копировать

да, я вот местная - своих детей туда не планирую...

копировать

Алён, здравствуйте. Вот только что вашу дочку увидела :) Поздравляю с опозданием на 2 года :)

копировать

Училась там в 1-ый год открытия школы. Было интересно, но база - слабая. Математика у меня на 5 исключительно из-за чувства ответственности ( мама и бабушка математики ). Физика - 2, вообще её не было НА ДЕЛЕ. Англ. - слабый. Ушла с печалью через год в соседнюю физико-математическую "подтягиваться". Правильно сделала. Общалась ещё пару лет с ребятами, которые остались там. Мне их было жалко.

Готовила туда девочку к поступлению лет 5 назад. Для того, чтобы зачислили хватило всего лишь эмоционального интересного (подобранного для конкретного ребёнка) стихотворения.
Выводы?