Комплекты Cacao - отзывы

копировать

Смотрю на распродажу этих комплектов, заманчиво, а информации в интернете мало совсем. Девочки, кто деткам покупал и носил - какие отзывы, как в носке, зимой на горку подойдут, как стираются? Нужно для 9-летки. Послушаю все советы: брать не брать. Спасибо.

копировать

Читала, что очень хорошо носятся и удобные. А где вы их присмотрели, если не секрет? Мне тоже для 9-летки надо, девочка

копировать

на вайлдберриз

копировать

Мне не очень понравился комплект и лучше бы брать все по-отдельности и штаны на размер больше,КМК. По качеству нареканий нет особенных,на моем ребенке сидел довольно странно (ну кагбы не странно, а нормально для горнолыжки, но я покупала на повседневную носку,поэтому одновременно короткие штанины и длинющщие рукава куртки мне не понравились). Ткань верха была средненько-удовлетворительной,но смотря на какой возраст берете,и надо учитывать активность ребенка. ИМХО, активного ребенка не выдержит. Мне лично больше понравился Пуавр (для худых) и Тикет (для средних).Категорическое "нет" Какао я бы не стала говорить, но и брать больше нет желания.

копировать

Не для горок, не для грязи

копировать

а для чего, для снега?

копировать

для чистой горной европы хотя бы

копировать

Носим, но на пару с реймой и тикетом, как единственный комплект я бы не стала покупать . Ткань там на штанах уступает во многом- протирается быстро (на горке вообще за 2 раза) и промокает. Нравится дизайн и то что для худышек (поэтому и покупаю, но не для горок!) , но комплекты непрактичные.

копировать

Мы этой зимой носили такую модель, только в красно-сером цвете: http://www.wildberries.ru/catalog/737798/detail.aspx?group_cod_1s=4759
Стирался хорошо, отлично сидит на стройных, не промокает, реально дышит (занимались в спортшколе горными лыжами), теплый, размер 110 по длине и куртки и штанов впритык на рост 105. Одновременно с этим комлектом были еще 2 комплекта других фирм, но коленки у Какао все равно побелели, хотя с горки мы на них не катались, а чуток ползали по свежему рыхлому снегу :(
Куртка осталась как новая, хотя сын весьма активно терся боком об движущийся тросс горнолыжного подъемника.