купальник д/художеств. гимнастики

копировать

подскажите где можно посмотреть,нужно для выступлений красивый

копировать

Хорошие купальники шьют на заказ. Покупать в магазинах сложно: небольшой выбор и качество так себе при довольно высокой цене. Если время пджимает, то попробуйте на Таганке: http://clubgym.ru/magaziny/adresa-magazinov/
или у метро Университет (попроще): http://www.stsprestige.ru/
также можно поискать в Интернет-магазинах.
А самое лучшее - поинтересуйтесь у своего тренера. Она вам посоветует, может быть удастся купить подешевле у старших девочек.

копировать

спасибо,мы начинаем только

копировать

мой вам совет: посмотрите на Авито. Много купов б/у. Я там два купа для своей дочери брала за приемлемую цену

копировать

Конечно у старших купите.То,что висит в Товарищеском - порнография.

копировать

В Жар птице можно купить, если время поджимает, а вообще надо шить на себя, по фигуре

копировать

+1 в Жар птице есть куча готовых купальников, можно примерить и сразу купить...можно и на заказ сшить у них

копировать

спасибо,только начинаем

копировать

время есть,только начинаем
подскажите на заказ дешевле или просто по фигуре и то то что хочешь ты?

копировать

На заказ не дешевле, но лучше того, что увидите в магазине: сами выберете рисунок, фасон и цвет, купальник будет точно по размеру и еще один плюс: вряд ли встретите на соревнованиях девочку в таком же точно купальнике.
Если только начинаете и не хотите сильно тратиться - можно купить простой готовый и самой украсить его стразами или расписать.
Порядок цен: простые в магазинах типа Спортмастер от 500 рублей, из блестящей ткани в специализированных магазинах от 1500 рублей, всякие просто сшитые без камней - от 2500 рублей, красивые с камнями - от 7000 рублей б/у и далее по желанию клиента.
Заказывать в ателье нет смысла - получите практически тот же купальник, что и в магазине можно купить. Заказывать имеет смысл только у конкретного мастера. Поэтому главный совет - поговорите на эту тему со своим тренером.

копировать

б\у не от 7 тыс. гораздо дешевле. я своей один куп брала за 3,5 второй за 4

копировать

У же написала: б/у красивые с камнями. Все зависит от того, сколько он стоил новый, ну и степень сохранности, конечно.

копировать

ну и я про камни. в одном 2 тыс, во втором 3 тыс. роспись, сетка, все в целости и сохранности, б/у один сезон. сколько там раз девочка за сезон на ковер выйдет... так что, кто ищет, тот всегда найдет. я искала и на авито, и на одноклассниках, и в контакте. там группы прям специальные.. на авито вообще очень много купов хороших продают

копировать

На заказ все будет сделано конкретно под вас: цвет, фасон, размер, удачный рисунок именно для вашего типа фигуры. Вообще готовый дороже выходит и проще намного, но к мастерам надо заранее записываться - за полгода примерно, и на август-сентябрь обычно запись забита за год.

копировать

В Гришко.