Самая тонкая мембрана

копировать

Старшему купила чудесную непромокаемую мембранную куртку, тончайшую в marmot.
Хочу похожее найти для сосем малышни, кула податься? Знаю, есть у molo, но в наличии в Москве нет нашего размера ( там ткань как тонкая плащевка.

копировать

В Бамбинии смотрели? Я на днях там купила как раз Моло как тонкую плащевку, да еще и по распродажной цене. Ласси отдыхает, Моло на лето идеально.

копировать

У моей дочки такая тонкая куртка на сетке из Хуппы. Она очень на ощупь приятная, именно как тонкая плащевка, совсем не похожа на классическую непродуваемо-непромокаемую ветровку, хотя обладает этими качествами. Вот такая http://www.huppatam.ru/allgoods/kurtka_huppa_9160_korall/ , только в другом цвете.

копировать

Подскажите, а как у нее с размерностью? Штаны вы к ней не брали?

копировать

Она довольно широкая, при этом на моей мелкой смотрится хорошо:-) И кстати, не маломерит, скорее размер в размер идет! В моей дочке сейчас около 100см, куртка 98 размера ей как раз. Штаны не брала, только ветровку. Они как-то особо и не нужны, у меня есть просто черные другой марки, но надевать приходилось буквально пару раз.
Да, на рукавах еще может быть внутренний эластичный манжет, это на всякий случай пишу, вдруг не любите. По крайней мере у зеленой, что у нас. В полосатой не знаю. Куртка правда хорошая, мы довольны. В следующем году буду подобную искать.

копировать

Лухта, айспик

копировать

Это конечно не мембрана, но оч комфортная ветровка на лето, все мои дети всегда летом носят, качественные, переходят от ребенка к ребенку http://www.llbean.com/llb/shop/45256?feat=512115-GN1&page=infants-and-toddlers-discovery-rain-jacket