Помогите выбрать школу в Зюзино

копировать

Добрый день, сыну идти в школу в 2014 г., живем в 5 минутах ходьбы от метро Каховская / Севастопольская. Не могу определиться со школой, то, что нравится - далеко. Если все-таки останавливаться на варианте не возить, что посоветуете?

копировать

2016,1862

копировать

Они слились, теперь школы 546, 567, 2016,515 и детский сад № 2194 - единый комплекс ГБОУ СОШ 1862. Мы идем в 1 класс в этом году.

копировать

Но ведь началка у каждой школы своя?

А директором кого поставили? :-О

копировать

Ульянова

копировать

она была директором из какой школы? Я просто не знаю никого по фамилия. В 546 школе училась дочь 2 класса, учится сын моей подруги.. так себе школа. Про 2016 знаю не много, но она у меня во дворе, слышала пару отзывов. В 2016 вроде был хороший директор, в 546 говорят пришла очень не удачная директор, мне прошлая очень нравилась, при всех минусах школы.

копировать

:-) Я на Ваш вопрос ответила : "А директором кого поставили?" род. падеж. Ответ: кого - Ульянова, это мужчина, директор 1862.

копировать

Только не Ульянова, а Ульянов Александр Ильич:) Он уже много лет директор 1862. Остальные директора, как я поняла, останутся на своих местах, как замы.Про 2016 тоже слышала, что хорошая школа.

копировать

:-) см. ответ выше.

копировать

о, а вы в какой? мы в Б

копировать

Так вроде в каждой школе своя началка, а номер один на несколько школ?

копировать

А мы в А ;)

копировать

Так они не в Зюзино, а в другом округе даже.

копировать

Все верно, эти школы - ЮАО, а в Зюзинно может 554? хотя ее тоже объединяют с соседними двумя, не думаю что она от этого станет лучше ;)

копировать

Спасибо, а можно про эти школы поподробнее?

копировать

См ФБ.

копировать

В 554 в прошлом году набирали очень хорошие учителя и вообще началку там хвалят (вот дальше уже более специфично все).

копировать

А как же потом переводиться, если там такие языки специфические? :-)

копировать

языки там вроде в 5го класса начинаются, а со 2го класса английский.

копировать

в 1948 с этого года "открыли" 2 класса без китайского языка (1 гимназический с 6тидневкой, а 1 обычный - 5тидневка). Школа в топ 50 по юзао, если не ошибаюсь