ДР у девочки 4-х лет

копировать

Девушки! Поделитесь, пожалуйста идеями, во что играют ваши 4-хлетние девочки. Всю голову сломала, надо ж что-то дарить. Пошли с дочкой в детский мир, так она тут же зажелала карету за 300 рублей и пианино для годовасов. Сама хожу по магазинам игрушек как по музею, ничего мне не нравится или все уже есть. Сейчас у нее в фаворе маленькие пони, куклы есть любимые 2, к чагингтонам охладела вроде

копировать

Ну вот пони всякие просто палочка-выручалочка, имхо, особенно если ребенку нравятся. Сейчас столько их разновидностей - и большие, и говорящие, и со сменными гривами-хвостами, и с каретами, и с прическами-заколочками. Я просто в курсе этого, моя почти-семилетка до сих пор не охладела к разного рода лошадкам. Думаю и в 4 года если увлекается можно подобрать. Только хорошо бы у мамы узнать, какие пони у них уже есть.

копировать

сильвания нравится? Мы дочери в 3,5 года н НГ подарили большой дом и кучу мелочевки (мебель, семейки и тд.) Пока это самые любимые игрушки. В куклы она у нас особо не играет. Правда щас коляску ей хорошую хочу купить, может и куклы пойдут в ход.
Еще моя любит щенка интерактивного ГОГО и пони Пинки Пай и ферби

копировать

silivanian families, кухня большая красивая (я Coloma хочу купить), пупс от мадам Александр. В качестве подарка может быть какое-то небольшое путешествие или экскурсия.

копировать

Моя в птиц играет. У нас кучи мягких игрушек- курочек, попугайчиков, пингвинов... Она им гнезда строит и яйца высиживает.
Как насчет мульта про пингвиненка Лоло и набора пингвинов?
У нас вот такой есть. Он довольно прочный, уже со второго этажа летал без травм))
http://www.murzilkaru.ru/product_info.php?products_id=2854

копировать

надо же, не только моя такая:)

копировать

Спасибо за идеи! Купила кукольный домик с мебелью, попался по акции с 70% скидкой