Английский в спецшколах - по какой программе?

копировать

Мамы, у кого дети учатся в спецшколах с английским уклоном, подскажите пожалуйста, по каким программам-учебникам у вас учится 1-2-3 класс? И в каком объеме английский в неделю?

Дочка сейчас учится в специализированной начальной школе, по здоровью, но через три года надо переходить в среднюю У нее хорошо идут языки, в частности английский. Хотим в спец. школу. В нашей школе язык с первого класса, но переживаю, по тем ли программам.

С директором спец. школы поговорила, узнала все, кроме самого важного - по каким учебникам они учат английский. А сейчас стесняюсь надоедать, да и время уже прошло, как-то стремно беспокоить.

копировать

Верещагина. в 1м классе- 2 раза в неделю, во 2- 3 раза, в 3м- 5 раз в неделю, с 4го по 11ый класс- 6 раз в неделю

копировать

Верещагина 2 класс. белый учебник с каруселькой - три раза в неделю.

копировать

Поймайте любого ученика во дворе школы и не надо будет директора беспокоить.

копировать

Логичнее в своей школе узнавать, а не не еве все-таки. У нас Макмиллан в первом, во втором Велком и Раунд ап. Английский с первого по 3 раза в неделю.

копировать

Учебник Верещагиной - с 1-го по 4-ый классы, учебник Хрусталёвой - с 5-го класса.

копировать

1 класс был Get Ready by Felicity Hopkins, 2 класс Starlight, MACMILLAN Primary Grammar, Story Fun Cambridge. На 3 класс еще не выдали учебники.

копировать

Подойдите к учителю английского языка и у нее узнайте!!!!!!!!!

копировать

Чаще всего это Верещагина. Но в нашей школе проводили эксперимент над детьми и в третьем классе перевели их на другой учебник, в котором была совершенно другая лексика, а в 4-м опять взяли Верещагину. Грамматику по Голицынскому задавали. И из Макмиллана что-то брали.

копировать

У нас с 1-го по 4 класс учебники Верещагиной. И еще МакМиллан (English World). Грамматика - пособие Барашковой. Английский был с 1-го класса (2 раза/нед). Во втором классе - 3 раза в неделю. В 3-ем - 4 раза/нед. В 4-м кл. будет 5 раз в неделю.