Детские угги,подскажите?

копировать

Всем доброго времени суток! Очень хочу купить ребенку Угги. Сама носила-очень теплые! Где вы их покупаете или заказываете,чтобы реально на подделку не нарваться.Хочется чтобы были качественными и теплыми. И по размеру сорентируйте.Сейчас ножка 18см,зимой носил Куому 30размера. Какой брать на эту зиму? Может туть кто-то закупкой занимается?

копировать

11 размер на ногу до 18см подходит, вам 12 значит надо. но только по моим представлениям на ногу 18см куома 30р должна быть велика. вы ногу хорошо померили?
покупаю в американских магазинах.

копировать

Да,носили 30 Куому-нормально ходил,на теплый носочек. В этом году возьмем 32 размер. А какие это Американские магазины,может поделитесь ссылочками?

копировать

В прошлом году нога была 19,1 см,в обычной обуви носили 31 размер,угги были 30 (13us),в этом году их еще поносим,если сильно стопа не вытянется.Вам нужны 12, на офсайте таблица размеров,она полностью соответствует действительности.

копировать

на заппосе обычно есть. в гугле спросите, они много где продаются.

копировать

Покупаю в Китай в Суйфуньхе. ПО качеству не хуже тех, которые старшая привезла за безумные доллары из Канады. Тем более носить их - всего пару месяцев в лучшем случае.
Натуральные мех и верх - стоят там 800 рублей. За бОльшие деньги не согласна покупать на два месяца.

Всегда на зиму угги (я так понимаю подделка) и или экко или орсетто у дочки.

копировать

Экко и Куома носим зимой всегда,Викинги не понравились. Думаю ближе к зиме такой же топик заведу,где их купить сейчас со скидкой видимо никто не подскажет? Спасибо