Новый шпионский танк Brookstone Rover Spy Tank

копировать

Шпионский танк Brookstone Rover Spy Tank – танк-шпион на Wi-Fi управлении.

Танк-шпион Rover Spy Tank – новое поколение игрушек, созданных при помощи высоких технологий, сочетают в себе все современные достижения и многофункциональность.

Rover Spy Tank – шпионский танк, управлять которым можно по Wi-Fi при помощи iPhone, iPod или iPad. Rover Spy Tank оснащен камерой, транслирующей в режиме реального времени видео на экран мобильного устройства. Так же он имеет ряд функций, позволяющих сполна насладиться современными технологиями, обличёнными в доступную форму.

Rover Spy Tank сочетает в себе возможности:
– Управление танком-шпионом, находясь в другой комнате или даже на улице. Wi-Fi сигнал способен проходить сквозь несколько стен и позволяет управлять вашим шпионом без наличия прямой видимости.
– Трансляция видео в реальном времени на ваш смартфон – вы видите то же, что видит он.
– Приближение изображение на экране, для того чтобы лучше рассмотреть все детали, если нет возможности приблизиться к предмету обзора.
– Режим ночного видения – если ваш танк-шпион находится в тёмном помещении, Вы можете использовать инфракрасную подсветку! Вы будете видеть всё, происходящее в комнате, оставаясь невидимым для окружающих.
– Фотогрфирование того, что видите в данный момент на экране. Снимок сохранится в память вашего устройства, и Вы будете всегда иметь доступ к сделанным фотографиям.
– Управление танком осуществляется как при помощи кнопок на экране, так и при помощи G-сенсора в вашем смартфоне. Просто наклоните ваше устройство, и танк-шпион начнёт двигаться так, как вы захотите.
– Танк-шпион способен записать проделанный путь и затем воспроизвести его точно в той же последовательности. Вы просто управляете танком, записывая путь, и потом он воспроизведёт все ваши действия в автоматическом режиме.
– На корпусе танка-шпиона расположен микрофон, поэтому Вы в любой момент можете прослушать всё, что происходит в помещении, даже находясь за дверью.

Технические характеристики:
Время работы: до 2.5 часов
Дальность действия соединения:
- до 60 метров на открытой местности
- до 30 метров в помещении
Разрешение камеры: 320х240
Дальность инфракрасной подсветки: 2 метра
Элементы питания: 6 батареек типа АА

Цена: 4000 руб


копировать

ап

копировать

ап