Ищем дочку

копировать

Пожалуйста, помогите найти малышку для удочерения. Все документы готовы. Ищем девочку до 3 лет, словянской внешности, без серьезных проблем со здоровьем. Задача оказалась очень непростой. Если у кого-то есть информация о малышке, очень будем признательны!

копировать

Даша уже дома и Ларис из новгорода тоже. я утром звонила.

автор поглядие на ростовских деток и на подольских!

копировать

http://ussurdeti.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=252&Itemid=32
Здесь Катюша http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=82&t=8235&start=280
В Уссурийске и Артеме всегда есть детки, из Москвы туда частенько за детками летают. На Владмаме пообщайтесь, там охотно Вам все расскажут, если надо, встретят и помогут на месте.

копировать

Спасибо большое! Будем изучать!

копировать

http://www.opeka-podolsk.ru/index.php/children/item/ирина-2?category_id=1
в другом топике ссылку уже давали-девочка из Подольска, ну просто чудо!

копировать

Звонила уже туда. Как говорят в опеке, эти анкеты висят "для отчетности", тем временем малышки уже знакомятся с родителями, деток предлагают согласно очереди. Советуют встать к ним на учет, но говорят, что очередь подойдет нескоро.

копировать

Когда в Подольске вставала на учет они мне сразу анкеты всех детей, которые были показали. Там правда мальчики тогда были и одна девочка без статуса. Личный контакт имеет очень важное значение, ИМХО.

копировать

Спасибо! Подольский роддом временно закрыт. Я говорила с опекой. Они сетуют, что по этой причине ловить у них нечего, советуют пока обращаться в другие опеки. А вы в подольской опеке малыша нашли? Во скольких опеках вставали на учет и как долго искали?

копировать

Посмотрите соседнюю темку "как помочь крошкам", пост Автора http://eva.ru/topic/115/3150759.htm?messageId=81646164 Девчушки - само очарование, Автор обещает еще фото деток. Конечно, с такой опекой может быть нелегко, но рожать, чаще всего, тоже непросто. Все преодолимо, если это Ваш ребенок.