Переодевание на пляже

копировать

Сыну 4,5 года. Этим летом ходим на пляж редко, но все же я впервые задумалась, переодевая ребенка из мокрых плавок в сухие трусы, что может пора это делать в раздевалке... Следующим летом точно в раздевалке, а сейчас? Кто как реагирует?

копировать

Никак не реагирует... по крайней мере внешне. Глубоко в душе лично мне не понятно, почему детей вынуждают голыми попами на всю публику светить... всё-таки стесняются малыши уже. Можно хотя бы большим полотенцем прикрываться при переодевании.

копировать

Мы пока большим полотенцем закрываем, ленимся до раздевалки скакать.

копировать

мы тоже

копировать

+1

копировать

+2. Большое полотенце закрывает ребенка целиком и полностью, чем не раздевалка? :-)

копировать

Как переодеваются чьи-то дети мне все равно. Сын, если лень идти в раздевалку, обматывается полотенцем

копировать

Я просто не переодеваю...

копировать

Имеется в виду перед уходом с пляжа. Не надевать же на мокрые плавки одежду

копировать

Переодеваемся, прикрывшись полотенцем

копировать

Я как-то всегда полотенцем прикрывала. В переодевалках с мелким ребенком не особо удобно, а больших туда не загонишь.

копировать

достаточно полотенцем прикрыть ребенка

копировать

Никак не реагирую.
У меня дочка 9 лет в плавках на пляже, я ничего не имею против, хотя некоторые верх от купальника чуть ли не на двухлетних надевают.

копировать

А что плохого надеть верх купальник? Да, я надеваю верх купальник на двухлетней, смотрится красиво. Чем это плохо?

копировать

Это ни плохо, ни хорошо. Просто здесь каких только копий не ломали на тему того, что девочка без верхней части купальника это неприлично :).
Я не считаю это неприличным, ну а т.к. и красоты в этом не вижу, зато считаю, что без верха удобнее, то и не надеваю (с себя тоже снимаю, если есть такая возможность). Дите не стесняется, и нормально.

копировать

Пока сверху прикрывать нечего, можно и не заморачиваться купальником :-)

копировать

переодеваю в полотенце. реагирует нормально, тк в раздевалку я его не поведу под дулом пистолета

копировать

Делов-то, полотенцем закройте и переоденьте.

копировать

мы обычно выезжаем на пляжи, где переодевалок нет, поэтому в полотенцах переодеваются и взрослые и дети и никого это не напрягает. Немецкие пенсионеры вообще как есть переодеваются

копировать

На пляж надеваем сарафаны или юбки, в них и переодеваемся. Девочкам в этом плане удобнее :-) Сама так же переодеваюсь (если раздевалок на пляже нет). Вот мужу сложнее, он кустики ищет или в машину идёт переодеваться :-)