Улетная Франция, сбор лето 2014

копировать

Всем привет. Меня зовут Елена)))

Предлагаю принять участие в сборе предзаказа на коллекцию одной изумительной и очень известной французской марки, называние в топе оглашать не буду, даже сокращенно.

О МАРКЕ: марка очень известна в мире детской моды, представляет одежду и аксессуары для детей и подростков от 0 до 14 лет. Марка самая что ни на есть детская, т.к. она очень яркая, веселая, оригинальная, обязательно вызывает восторг как детей так и их родителей. Это всегда безудержное буйство красок, необычные цветовые решения, эксклюзивные ткани и непревзойденный французский стиль в сочетании с высочайшим качеством. Девичьи коллекции идут с отделкой яркими аппликациями, вышивкой, пайетками, кружевом и др. декоративными элементами. Мальчуковые коллекции также обычно стильные, яркие и креативные. В этой одежде ваш ребенок всегда будет выделяться в толпе и привлекать повышенное внимание окружающих. Марка довольно дорогая, ценовой диапазон выше среднего, но ее вещи того стоят, дизайн, качество, исполнение, все на высочайшем уровне, попробовав однажды вы точно подсядете на нее и уже не сможете остановиться. Кроме того, цены в рознице на эту марку очень высоки.

ЗАКАЗ СОБИРАЕМ БЕЗ РЯДОВ, ЗАКАЗЫВАЙТЕ СТРОГО ПОД СЕБЯ И БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ.

СОБИРАЕМ БЫСТРО, СРОКИ УКАЗАНЫ В ФАЙЛЕ С ДОСТУПОМ.
ДЕЛАЯ ЗАКАЗ, УЧИТЫВАЙТЕ СВОИ ФИНАНСОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ПО ОПЕРАТИВНОЙ СДАЧЕ ПРЕДОПЛАТЫ.

Закупка сложная, поэтому уровень секретности высокий. ВНИМАНИЕ, прошу ни в коем случае не упоминать полностью название марки, не давать ссылок на сайты и магазины. Такие посты буду удалять. И никогда никому не рассказывать о том, что эту марку собирают в СП.

КАТАЛОГ:
Доступ в каталог моделей даю по запросу и, к сожалению, не всем. Для получения доступа прошу оставить запрос в данном топе. Информацию для доступа я отправляю личным сообщением (ЕВА-почта) вам в паспорт. Прошу не писать мне ответные сообщения с вопросами в паспорт, я их не проверяю и не веду переписку таким образом, все вопросы нужно отправлять мне только на электронную почту katexina@yandex.ru

СОСТАВ: В коллекции Весна-Лето представлена одежда из смесовых тканей, с преобладанием натуральных волокон: хлопка, вискозы, облегченного льна и т.д. Но также присутствуют и изделия из синтетических тканей, например ветровки, плащи. В коллекции есть отличные плащи-дождевики из прорезиненной ткани на х/б подкладке, очень советую обратить на них. Информации по точному составу каждой модели предоставить не смогу, т.к. физически это невозможно.

Анонимные запросы рассматриваться не будут, т.к. я должна иметь возможность просмотреть паспорт того, кто оставляет запрос. Для экономии времени владельцев новых и пустых паспортов прошу предоставлять рекомендации других оргов – по вашей просьбе оргу, у которого вы успешно участвовали в закупке, необходимо зайти в данный топ и рекомендовать вас в конце топа, новым сообщением, чтобы я не пропустила этот пост. Рекомендации по мылу не принимаются. Оставляю за собой право отказать в доступе в каталог некоторым участникам. Девочки, без обид, извините, но это вынужденная мера безопасности.

ПОЛУЧИВШИХ ДОСТУП К ИНФОРМАЦИИ ПО ПРЕДЗАКАЗУ ПРОШУ НИКОМУ ЕЕ НЕ ПЕРЕСЫЛАТЬ И НЕ ДАВАТЬ НИКАКИХ ССЫЛОК В ТОПЕ, в таком случае я сразу закрою доступ в каталог.
При выборе вещей не забывайте, что в реале вещи всегда выглядят намного лучше чем в рисованном каталоге или на фото, т.к. эти материалы не передают деталей, фактуры ткани, элементов отделки и т.д.

РАЗМЕРЫ:
Размерная сетка варьируется в разных коллекциях, предназначенных для разных возрастных категорий, перечислю все представленные размеры: 0m - 1m – 3m – 6m – 9m – 12m – 18m, где m – месяц и 2А– 3А – 4А – 5А – 6А – 8А –10А –12 А– 14А, где А – год.
У марки есть собственная трактовка размерной сетки, которая прописывается на бирках с одеждой, и почему-то отличается от общепринятой стандартной сетки в меньшую сторону. Я привожу сетку марки вам для сведения ниже, но по информации поставщика, по моему личному опыту примерок и опыту многих участников, одежда в реале все-таки ближе к общепринятой стандартной сетке, т.е. является полноразмерной: 3m – 62см, 6m – 68см, 9m – 74см, 12m – 80см, 18m – 86см, 2A – 92 см, 3A - 98 см, 4A – 104см, 5A – 110см, 6A – 116см и т.д., с шагом 6см.

СЕТКА МАРКИ:
54 см / 1 месяц(15)
60 см / 3 месяца(57)
67 см / 6 месяцев(58)
71 см / 9 месяцев(45)
74 см / 12 месяцев(89)
81 см / 18 месяцев(76)
86 см / 2 года(35)
94 см / 3 года(49)
102 см / 4 года(78)
108 см / 5 лет(40)
114 см / 6 лет(54)
120 см / 7 лет(49)
126 см / 8 лет(69)
138 см / 10 лет(47)
150 см / 12 лет(62)
160 см / 14 лет(36)


Шапки, шарфы, перчатки идут по сетке – Т1 – Т2 – Т3 – Т4 – Т5 – Т6. Т1 идет на 6-12 мес, Т2 – 12-18 мес, Т3 – 2-3года, Т4 – 4-6лет, Т5 – 8-10 лет, Т6 – 12-16лет.

Колготы, носки, легинсы по стандартной чулочно-носочной сетке 23/24 – 25/26 – 27/30 – 31/34 – 35/38 – 39/42, которая также эквивалентна обувной сетке.

По опыту предыдущей коллекции, одежда полноразмерная, соответствует заявленной размерной сетке. В юбках, брюках обычно есть регулируемые утяжки по талии, поэтому одежда прекрасно садится и на стройных детей в том числе – проверено на моем ребенке.

НЕ ЗАДАВАЙТЕ МНЕ ВОПРОСОВ О ТОМ, КАКОЙ РАЗМЕР ВАМ НУЖНО БРАТЬ, ПЛИЗ, я не смогу вам ответить на подобные вопросы, т.к. лучше вас самих вашего ребенка никто не знает.

ЦЕНЫ
Как уже писала выше марка дорогая. Разброс оптовых цен по зимней коллекции от 15 до 100 евро (верхняя одежда), это цены без орг%. Прайс предоставляется одновременно с доступом в каталог.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

Орг % - 10%. Предоплата частями, по схеме, описанной ниже.
СОБИРАЕМ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ, СРОКИ УКАЗАНЫ В ФАЙЛЕ С ДОСТУПОМ.

Заказы комплектами, с формулировками «мне нужна эта кофточка только вместе с этими брюками» я не принимаю, т.к. даже по предзаказу нельзя гарантировать 100% комплектность заказа - форс-мажор никто не отменял, иногда фабрики уже на этапе отшива коллекции отменяют какие-то позиции. К счастью, такое бывает редко. ВНИМАНИЕ, при заказе рассчитывайте свои финансовые возможности, после того, как ваш заказ отправлен поставщику отказываться от заказанных вещей нельзя. Корректировки заказа после этого момента (модель, размер, цвет) также не принимаются.

ОПЛАТА
Сразу и очень оперативно в момент сбора заказов 30% от суммы заказа, с учетом орг% и 70% декабрь-середина января, т.к. мы оплачиваем след. счета поставщику в январе. Цены привязаны к евро, мы платим поставщику рублями по внутреннему курсу поставщика, который составляет ЦБ+2,5% на день оплаты. Вы сдаете оплату рублями по ориентировочному курсу, который я называю, на первый платеж берем курс 40 руб. Я не фиксирую сданную вами сумму в валютном эквиваленте на момент сдачи средств. После выкупа, при окончательном расчете с вами я пересчитываю все заказы с учетом конечных рублевых цен по накладным поставщика.
Оплата производится на карту!

В итоговый заказ перед отправкой поставщику буду включать только оплаченные заказы. Т.к. времени у нас немного, не откладывайте сдачу предоплаты, оплачивайте оперативно, сразу после того как отправляете заказ, реквизиты вам будут даны вместе с доступом в каталог.

СРОКИ ПОСТАВОК По Лету приход коллекции на склад планируется несколькими частями, с февраля по апрель. Наши выкупы будут происходят также частями, по мере прихода моделей на склад и сбора нашего заказа. Прошу помнить о том, что сроки поставок указаны ориентировочные, иногда они могут сдвигаться и обычно не зависят ни от поставщика, ни тем более от Орга.


РАЗДАЧА: В выходные в центре, обычно м. Серпуховская, в будни вечером в Москве тоже будет встречи (на данный момент не могу назвать точное место). Выкуп и раздачи прошу отслеживать самостоятельно в топе. Из дома заказы я не раздаю, без исключений. Заказы прошу разбирать оперативно, в течение 2 встреч после выкупа. Есть курьерская доставка до дверей заказчика, стоимость доставки по Москве на данный момент – 250-350 руб., в зависимости от удаленности от метро.

С РЕГИОНАЛЬНЫМИ ЗАКАЗЧИКАМИ работаю по таким условиям: вы оплачиваете стоимость заказа, почтовые расходы, поход курьера на почту (150-200 руб), перечислением средств на мой счет, после получения мною средств курьер отправляет вам посылку. Стоимость почтового отправления до вашего региона вы узнаете и рассчитываете самостоятельно. Также сразу при отправке заказа решаете, будете ли страховать посылку при отправке и на какую сумму, в случае страхования переводите сразу стоимость страхования (она составляет 3% от суммы, на которую страхуется отправление).


Спасибо, что дочитали до конца. Всем приятных покупок

Модераторам инфу по закупке отправлю
Ссылка на предыдущий топ http://eva.ru/topic/189/3006476.htm
http://eva.ru/topic/189/3085002.htm

копировать

alucinado@list.ru

копировать

рекомендации

копировать

Мне, плиз!

копировать

Можно инфу на Bel_le@mail.ru
спасибо

копировать

в личке

копировать

Stekhin _r@mail.ru

копировать

Мне, пожалуйста. Спасибо!

копировать

мне,плиз, на madmur@rambler.ru

копировать

vas236@bk.ru

копировать

мне пожалуйста s.t.v@rambler.ru

копировать

Прошу инфу на bells83@mail.ru

копировать

face2face@bk.ru

копировать

рекомендации

копировать

Katrintr@inbox.ru

копировать

bov_16@mail.ru

копировать

soroka-ann@yandex.ru

копировать

Жду информацию в ЛС,заранее спасибо).

копировать

Pelene@mail.ru спасибо заранее

копировать

kladik@yandex.ru

копировать

zakharova_nata@mail.ru
спасибо

копировать

рекомендации

копировать

Мои

копировать

спс

копировать

ВСЕМ ОТПРАВИЛА В ЛИЧКУ!!! НА ПОЧТУ НЕ ОТПРАВЛЯЮ-ЭТО НАПИСАНО В ПЕРВОМ ПОСТЕ!

копировать

puolga_eva@mail.ru

копировать

simonova2105@gmail.com

копировать

рекомендации

копировать

можно инфу

копировать

и мне,
спасибо!

копировать

прошу инфу

копировать

Здравствуйте!Можно инфу

копировать

мне пожалуйста svetlana.v@bk.ru

копировать

И мне Tanja-tat@yandex.ru

копировать

рекомендации

копировать

Здравствуйте! можно попросить ссылочку. спасибо

копировать

рекомендации

копировать

frolowa-rit@yandex.ru жду)))

копировать

wandex2006@yandex.ru

копировать

Irin_2001@mail.ru

копировать

kirolga6@mail.ru спасибо

копировать

рекомендации

копировать

ВСЕМ ОТПРАВИЛА

копировать

marishats@gmail.com

копировать

tomatut@mail.ru

копировать

gen000@rambler.ru

копировать

рекомендации

копировать

Добрый день! и мне пожалуйста инфу?

копировать

Можно, пожалуйста, доступ.

копировать

рекомендации

копировать

Раньше эту закупку вела Прынцесса, думаю, у нее можно спросить рекомендации.

копировать

Здравствуйте. Если можно, дайте, пожалуйста, доступ к каталогу. alucinado@list.ru

копировать

Здравствуйте,чуть не пропустила, можно мне доступ

копировать

Здравствуйте! Можно мне инфу на почту ermihina@mail.ru

копировать

мне плиз на m_strahova@mail.ru

копировать

В ЛИЧКЕ СМОТРИМ!
ПРИНИМАЮ ДО ВОСКРЕСЕНЬЯ ЗАКАЗЫ!

копировать

Пришлите и мне, пожалуйста, информацию.

копировать

Пришлите пожалуйста доступ shmeleva_78@mail.ru

копировать

ПРИСТРОЙ зимы,шикарный сарафан 6А http://eva.ru/R8GbE

копировать

В ЛИЧКЕ!

копировать

Пристрой д/дев 8 лет много всего http://eva.ru/R8Fjc

копировать

Пристрой д/д кардиган с капюшоном 7А в паспорте

копировать

annaaleksa@yandex.ru

копировать

Olga-amigo@mail.ru

копировать

uliya30@mail.ru

копировать

tassa@inbox.ru

копировать

tatyana-82@mail.ru

копировать

turbo_iriska@mail.ru

копировать

отправила заказ,оплатила. спс

копировать

отправила заказ , оплачу утром , спасибо

копировать

оплатила , на почту написала

копировать

отправила, утром оплачу

копировать

milena19841984@list.ru

копировать

в личке

копировать

ДЕВОЧКИ СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ ВСЕМ ОТВЕЧУ!!!

копировать

muna666@mail.ru
Можно доступ?

копировать

в личке

копировать

ПОСЛЕДНЮЮ РАССЫЛКУ СКИНУЛА
ДО ВЕЧЕРА ЖДУ ЗАКАЗЫ И ВСЕМ ОТВЕЧУ!!!

копировать

Заказ отправила и оплатила.

копировать

Отправила новый заказ и оплатила . письма на почте нет.

копировать

можно мне lar-kirilova@yandex.ru

копировать

Пжл можно мне доступ на fototanaj@mail.ru , вечером скину заказ. Очень надо.

копировать

И мне,пожалуйста, viktoria_dmitr@mail.ru

копировать

Можно каталог на почту mihneva1@yandex.ru

копировать

И мне можно каталог con-fess@yandex.ru

копировать

ДД,
пришлите доступ

копировать

можно инфу
OFF Померили зимние костюмы - просто супер!!! СПАСИБО ААгромное)))

копировать

Прошу прощения, а зима уже приходила? Я что-то пропустила?

копировать

И мне Banan29@rambler.ru

копировать

можно мне тоже? На lapsa@mail.ru
В последнее время участвовала у zanozza2005 и у Julia_doc. Запросить рекомендации?!
И сколько времени до стопа по предзаказу?

копировать

доброе утро! orlikv@list.ru

копировать

Я опоздала , да? :)

копировать

СТОП БЫЛ В ПРОШЛУЮ СУББОТУ-НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ОТПРАВЛЯЮ

копировать

я опоздала? жаль :((

копировать

ПРИСТРОЙ зимы,шикарный сарафан 6А http://eva.ru/R8GbE

копировать

Пристрой лето 2013 кардиган с капюшоном , цена снижена