Био забрала отказ...

копировать

Девочки, у нас просто катастрофа! Био забрала отказ, а у нас на следущую неделю уже суд назначен был... Целый месяц мы боролись за эту девочку и все зря :-( Сроки уже все вышли, если до 1 ноября у нас дома не будет ребенка, то на нашем форуме впервые имитушка так и останется беременной :-( С четырех часов обзваниваю регионы, везде глухо. Девочки, если у кого-то есть информация, что где-то есть ребенок до двух месяцев, сообщите мне, пожалуйста. У меня паника...

копировать

Во-первых, без паники!
История из жизни не имитушек: моя мама должна была родить сестру в 20-х числах декабря. Каждый вечер собирали пакет, на случай начала родов. Родила 21 января! Видимо сроки поставили оочень неправильно. Вывод: еще месяц, а то и два у вас есть ;)
Во-вторых, обзванивайте ВСЕ регионы. Расстояние неважно, есть самолеты ;) Все получится :)
Держу за вас кулачки @@@@@

копировать

У соседки был срок 24 ноября,а родила 12 января.Тоже
каждый день собиралась.Просто врачи тоже могут
ошибаться в сроках.Не паникуйте,месяц у вас точно еще
есть!Пусть у вас все получится.@@@@@

копировать

У мужа срок родиться был 12 октября. Родился 17 ноября. Это нормально. Говорите, что так и знали, что ошиблись, что сами по подсчетам знаете, что еще около месяца у вас есть.

копировать

Так она ребенка забрала или только отказ? И откуда Вам это известно - судебное заседание отменили? На каком основании?

копировать

Она забрала отказ из суда...Все доки ребенка были уже в суде. Опека говорит, что она к ним приходила (нам она об этом не говорила), хотела забрать отказ, они не отдали и подали доки в суд, вот она в суде отказ и забрала, заседание отменили. Муж полетит туда в понедельник (это в 6500 км. от нас), будет все на месте выяснять и, скорее всего, заберет все наши документы. Это очень маленький городок, Вы не представляете КАКОЙ беспредел там творится, сколько мы с ними уже намучались.

копировать

Опека была неправа, подав документы в суд, вопреки желанию био забрать отказ. А Вам сочувствую. Раз у Вас имитация, придется искать другого ребенка.

копировать

Хочу Вас поддержать, сама была в подобной ситуации, только девочку забрал био-отец. В тот момент я думала, что мир просто рухнул. А сейчас понимаю, что все было не зря. Девочка живет в новой семье отца, там вроде бы все хорошо. А я спустя некоторое время стала мамой двойняшек, и души в своих дочке и сыночке просто не чаю! У Вас все-все сложится хорошо! Тем более вы не сидите, сложа руки. К тому же по срокам можно напустить туману и будет еще запас.

копировать

Обалдеть, у меня прямо муражки от Вашего сообщения! Я сегодня обзванивала опеки 12 часов, везде глухо и только в одной опеке сказали, что вчера выдали направление на двойню: мальчика и девочку и, если те люди откажутся, они нам обязательно перезвонят, кандидатов на двух деток у них больше нет.
Спасибо за поддержку! Я тоже стараюсь думать, что все к лучшему, просто пока мне это еще трудно принять.

копировать

Удачи Вам! Если сложится с этими двойняшками, то трудностей не бойтесь, это все преодолимо. Зато любви будет в два раза больше! В любом случае, Ваш ребенок (или детки) скоро будут дома :)

копировать

Нам предлагали мальчика новорожденного в Текстильщиках неделю назад)) Мы по телефону отказались,так как уже готовили доки в суд на своего. Позвоните туда

копировать

А сколько было ребенку, когда отказ забрала?
Если ребенку 6 мес, может ли забрать или уже все, поезд ушел?

Сочувствую, но, значит, не ваша девочка - ваша вас где-нибудь ждет уже)

копировать

Вроде пока не усыновили ребенка, то может забрать, но это не точно. Девочке сегодня два месяца.

копировать

Чуток постарше, но может ваша http://www.opeka-podolsk.ru/index.php/children/item/%D0%B0%D0%BD%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0?category_id=1

копировать

до чего сладкая девчушка. автор, хватайте скорее такое чудо!

копировать

Уже много раз на нескольких форумах писали, что Анжелику био-мама забрала. А иначе бы она давно усыновлена была, такие детки не задерживаются.

копировать

Что ж они ее не убирают из базы? Я каждый раз смотрю и думаю, ну такая лапуля и не забирают

копировать

air198787@bk.ru кажется она девочку ждет в ноябре! Точно не уверена,а может и мальчика!Удачи!

копировать

1111.katrin@mail.ru Вот еще одна ищет родителей. Узнайте кого ждет!

копировать

andrei-osipov-2012@mail.ru или звоните мне 89520355422 Ищет семью!это все сайта!ека-мама

копировать

а вы профессионально торгуете детьми или у вас приработок такой? Надеюсь, что ваши данные пробьют не только форумчане с указанного вами сайта, но и соответствующие заинтересованные органы.

копировать

почему вы решили, что она торгует?

копировать

почитайте форум, на который она дает ссылку.

копировать

Пишет же, с что с форума, вот я нашла эти объявления:
http://www.eka-mama.ru/forum/part36/topic326939/
Там бурное обсуждение идет, и не единичный случай.

копировать

+ ребенок может остаться в больнице - это еще время и возможность рассматривать вариант ребенка постарше. Не переживайте.

копировать

у меня слов нет... держу за вас кулачки и молюсь, помоги Господи!
позвони попробуй в г. Орел, там очень хорошая женщина работает, объясни ей ситуации, думаю если есть дети поможет. 8(4862)-45-44-04 Ольга Сергеевна, там много деток новорожденных бывает, но там очереди, но может пойдет на встречу, очень душевный человек.
и недавно нам звонили ж/дорожной опеки г. Воронежа, был новорожденный ребенок, тел 8(473)-269-71-92 Ольга Ивановна.
еще Воронеж Елена Вячеславовна 8(473)-254-74-51, если ей объяснить ситуацию думаю войдет в положение, а так там очереди, но может помочь.
В Туле хорошие опеки, Ольга Вячеславовна 8(4872)-36-24-07, Марина Викторовна 8(4872)-56-07-99.
Ростов-на-Дону 8(863)-222-14-70 Елена Николаевна.
г. Шахты 8(863)-622-46-11 Марина Владимировна.
Попробуй, на мой взгляд хорошие опеки, которые могут войти в положение. Удачи Вам!!! Все получится, слышишь?!!!

копировать

Спасибо дорогая, буду звонить. Самое обидное, что био забрала отказ еще в понедельник, мы общались по несколько раз после этого и с судом и с опекой, а они молчали, думали, что может опять отказ принесет... Мы еще ни разу не сталкивались с такими жуткими опекой и судом... столько крови у нас попили...

копировать

Спасибо всем большое за поддержку, вроде первая паника прошла и я успокоилась немного. Девульку жалко, конечно, но значит не судьба... Будем искать...

копировать

Например вот здесь есть 2 августовских ребенка:
http://usinovi-samregion.ru/database/21/?qsubmit=%CD%E0%E9%F2%E8&qyearfrom=2013&qyearto=2013&qsex=all

копировать

один из них уже ходит, ну надо же:)

копировать

Интересно,а что с этим форумом не так? Сами там небось сидите...а,то ,что человек написал ссылки и пытается помочь,уже торговец считается... Странный вы человек без душный....(((

копировать

Спасибо, девочки, спасибо всем еще раз! Мне ваша поддержка очень помогает, я взяла себя в руки и снова готова к "бою"! :-)

копировать

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

копировать

Девушка,милая,не паникуйте пожалуйста :).У Вас времени еще "вагон" :).1 ноября,это Вы откуда такую дату взяли?Если Вы всем говорили,что должны родить до 1-го ноября,то есть варианты такие
-говорите,что неверно поняли врача и что 1 ноября у вас 37 неделя беременности,которая уже считается доношенной и с этой даты начинать ждяать (до 41-42 недели,ксатти :))
- скажите,что на последнем-предпоследнем-каком угодно УЗИ перепутали размер чего-либо и сказали больше положенного и что на последнем Узи во всем разобрались (ну розыграйте как Вы переживаете,что врачи "идиоты" (извиняюсь,конечно) напутали,Вы переживали (попереживайте для приличия пару-тройку дней,пусть еще и окружающие для убедительности попереживают),а потом радостно сообщите,что были у суперспеца и он сказал,к примеру,что такаой длины бедеренной кости,к примеру,не может быть на таком сроке (ну,положим,у Вас 34 недельки сейчас),пол не смогли точно определить,но вроде девочка (и пусть потом даже родится мальчик)...
Почитайте форум беременный,их проблемы,зарядитесь ими,переживайте из-за маленького нерастущего живота,большой прибавки в весе,скудных шевелюшках,да приложите еще руку чью-нибудь к пузу с вопросом "чувствуешь,шевелиться?",,если скажут,что нет,удивитесь...да много всего для убедительности можно придумать,войдите в роль :)
УДАЧИ ВАМ ОГРОМНОЙ!!!:)

копировать

Спасибо! Да, будем выкручиваться. Меня вообщем-то волнует только моя мама... Она знает, что у меня может быть только ЭКО, вот и пытала меня, а когда подсадка была, и т.д и т.п., вот и насчитала себе середину октября, остальным мы просто говорили октябрь, а может ноябрь, вообщем ничего конкретного, ну до середины ноября время есть. Спасибо Вам за поддержку!

копировать

victoriya_ya * я просто в шоке от твоей истории :scared1
Очень за тебя переживаю. Мы же вместе с тобой должны рожать. Так что время ещё есть.
У тебя когда предполагаемая дата родов?

копировать

Спасибо. Ну дату мы не говорили никому, для особо пытливых вторая половина октября.

копировать

Двоякое состояние... автор, у вас есть еще время для поиска своего малыша, ужасно когда такое происходит. А с другой стороны рада за малышку и за ее маму. Все мы делаем ошибки, у кого-то они мелочны, у кого-то более серьезные и хорошо когда мы их во время осознаем и стараемся исправить.

копировать

Согласна с Вами, я тоже надеюсь, что у них все будет хорошо. И хорошо, что это произошло именно сейчас.

копировать

А если мать рожала без паспорта и у ребенка прочерки, может одуматься и забрать!!??!

копировать

сначала она должна доказать, что она мать :) это не быстро.

копировать

Очень вам сочувствую. Очень.
И рада за ребенка, который обрел снова маму.
Считайте, что вам дорогу к вашему ребенку указывают, значит найдете своего скоро обязательно.
Не предавайтесь унынию, дйствуйте.
Сейчас, кстате, акая тенденция (видела на многих подругах) , что детки рождаются на 42 неделе. На это и ориентируйесь.

копировать

Спасибо! Стараемся. Завтра опять в дорогу собираемся, если мимо, то и в понедельник... Вообщем, не скучаем :-)

копировать

Вика удачи, пусть эта поездка станет последней в поиске ребёнка :chr6