Помогите. Реклама овоща

копировать

Девочки прошу Вашей помощи!!! Дали задание (проект) придумать рекламу любого овоща! Нужен рекламный СЛОГАН.

копировать

Может это поможет :)
http://kalyakimalyaki.ru/paper241.html

копировать

Я тоже подумала про стишки из садика, но как пояснила уч. должен быть именно слоган. То есть с нач. ребенок должен рассказать о овоще в целом, а в конце завершить им.

копировать

может и не в тему: "Если хочешь быть здоров, ешь побольше огурцов", "Чтобы быть мудрей, часто кушай сельдерей"

копировать

Очень даже в тему!!! Вы меня натолкнули на очень прикольный вариант!!! Спасибо!!! Пошла делать презентацию!!!

копировать

Извините, а задание дали Вам или ребенку? И какой класс?

копировать

Ребенку. 1 класс. Просто презентация компьютерная и соответственно - работа с совместная с родителями!!! И как на зло в голову одна ерунда лезет.

копировать

офигеть, а я вот не умею делать презентации, что же тогда бы мы с ребенком не справились? :((

копировать

Я тоже не умела. Эта работа будет первой. Залезла и нашла инфу как ее ваять. Почему не справились? Рисовали бы газету. Или еще как то... Просто это с 1 сентября уже 3 проект, и мне надоело с ватманами лазить :) не очень удобно, а так флэшку принес с готовым материалом, ребенок рассказал и все дела. :)

копировать

кто не умеет, делает на бумаге с оисунками и подписями.
У нас в классе только одна девочка так сдаёт.
остальные посчитали что это "не круто" -, и просто требовали родителей их научить.
Самую первую презентацию делали вместе ( при этом фото отбирал ребенок, в м
микрофон озвучку читала тоже сама)
я только помогла склеить.
Вторую делала уже полностью сама, я только один косяк подправила.
Детям это раз плюнуть.