Вопрос к усыновителям

копировать

Если бы вы хранили тайну усыновления почти 2 десятка лет и тут экстрасенс вашему ребенку бы выдал эту тайну, какая бы ваша реакция была? Вы бы сознались ребенку? Что бы сделали к этим экстрасенсом?

копировать

Меньше к бесам обращаться надо. В суд бы подала ободрала как липку за моральный ущерб, чтобы экстрасенсорить неповадно было.
Ребенку бы не созналась, но по заднице за походы к придуркам всыпала бы знатно - промыла бы мозги.

копировать

+ 100000000000000 , сама хотела так ответить, да не смогла сформулировать)))

копировать

забавный вопрос. а чем отличаются слова экстрасенса от слов обычного человека? тем, что он за свое шарлатанство берет деньги:)

копировать

Поржала бы, попросила бы ребеночка (детину 20 летнюю, интересно на свои заработанные он ходил к экстрасенсу, или родительские денежки тратил -если родительские - надавала бы по башке), и еще попросила бы вернуться и уточнить, пусть экстрасенс заодно скажет где могила прадедушки, его хоронили в блокаду и не могут вспомнить где, где клад зарытый в 1917 году и где хранится золото партии, Янтарная комната, и куда заодно уж че два раза бегать я сунула 100 долларов, найти до не могу давно. Не созналась бы ребенку ни за что. С экстрасенсом - ничего, подумала бы что я упустила в воспитании, если мои дети ходят к экстрасенсам. В 20 лет надо с мальчиками и девочками в кино ходить, а не по салонам бесноватых.

копировать

+1 Явное упущение в воспитании, если дитятку в такую дурь потянуло... Мне даже представить такое сложно, но ... вырастут детоньки - посмотрим :) А вообще любой поход к мракобесам поставил бы меня на уши, уже не до тайн усыновления было бы...

копировать

+ мульен! От души поржала над последними двумя ответами )))) вот уж точно экстрасензы не заставили бы меня открыть тайну. Покрутить у виска и сказать, что если не хватает в жизни впечатлений и разнообразия, пущай с парашютом что ли прыгает, а не по экстрасенЗам шляется.

копировать

Экстрасенсы, шаманы... вы серьёзно про это или ?

копировать

Думала над этим вопросом и решила: врут все эти экстрасенсы, верь им побольше - все деньги вытащат, да и квартиры лишат. С экстрасенсом бы ничего не стала делать, раз врет - мне с ним не о чем разговаривать. А если бы после этого ребенок заинтересовался генетическим анализом - "созналась", что ДЯ/ДС .

копировать

При условии, что экстрасенс бы рассказал, что со мной случилось в 2, 5 и 7 лет - поверила бы и беседовала бы с дитем до победного

копировать

Поэтому не хочу скрывать от ребенка об усыновлении. нам 4, летом как-то проговорила что её родила женщина, а дочь спрашивает, а где я у тебя была - ответила что в сердце, теперь дочка рассказывает что у неё тоже в сердце малыш :-)))

копировать

а интересно, если ребенок сделает в 20 лет тест на ДНК и окажется что Вы не родные родители-тут как поступить? Наверняка эти тесты через -цать лет будут в свободном доступе продаваться.

копировать

а вы с какой целью интересуетесь?

копировать

Наверное это производитель тестов этих, прикидывает рынок продаж их через 20 лет.

копировать

нет-мы тоже простые усыновители. Страшно, что тайна слетит и взрослому ребенку шок будет сильнейший. Раньше не задумывались, а счас прочитала об их распространении и страшно стало.

копировать

Подменили в роддоме. Родила от донора яйцеклетки + донора спермы, подсаживали несколько, кто выжил не знаю, не проверяла. Я свою группу крови не знаю и группу крови старшего ребенка не знаю, а вы про какие-то тесты ДНК, прям все кинутся их покупать?

копировать

версия номер 1: твой папа мне изменил, подлец!!!!

копировать

)))

копировать

:-)

копировать

О, тоже вариант.

копировать

В задумчивости....... А у моей доЦи папы нет, прочерк у нас...
Надо срочно найти крайнего!!! Девы, подскажите!

копировать

У нас тоже вместо папы прочерк, а на голове кудряшки, коих нет у био и у нас с мужем тоже. Таким образом мы точно знаем, что био папа кудрявый. Это существенно сужает поиск био папы..... А еще у нас сосед кудрявый )))))) сколько еще можно придумать переживаний на пустом месте, была бы фантазия и времени свободного вагон ))))

копировать

Не, у нас в старом СОРе ОБА прочерка было, а прочерк по папе уже в новом - я одиночка. Так что я теперь уже запуталась, кто кому с кем изменли был ли этот кто-то? :):):)

копировать

Объясню ситуацию, если кто смотрел последнюю серию битвы экстрасенсов, там было про погибшего мальчика, сегодня я случайно прочитала сообщения его друга принимавшего участие в съемках, что экстрасенс шепс ему сказал, что он не родной родителям, что его усыновили. Рассказывал этот мальчик эту историю в доказательство, что экстрасенс настоящий, и что мама вначале не признавалась, а потом в ссоре сказала, что он не ее ребенок. Я думаю, если бы это было именно так, мальчик был бы в депрессии, это сильное потрясение, а не сидел бы на форумах с такими рассказами... Вообще я считаю это уголовно-наказуемое раскрывать тайну усыновления, я бы на месте родителей уже в суд подала.благодарю за комментарии, именно такие я и ждала, такая реакция ожидаема, но никак не реакция о которой рассказывает мальчик.

копировать

Не читайте до обеда советских газет - Так ведь других нет! - А и никаких не читайте... (с)
А ток-шоу подобного уровня и после обеда лучше не смотреть - пищевариене нарушается и мозг ... страдает... Если он есть...

копировать

феерический бред.
Диагноз - тотальный засёр мозга.
Терапия - чтение классической литературы три раза в день до выветривания дури.

копировать

+1