Детский компьютер Bilingual laptop II

копировать

Детский компьютер Bilingual laptop II
Производитель: Hanzawa (Ханзава)
Страна: Япония/Китай
Подойдет: Всем
Возраст: Дошкольник
Вес с упаковкой: 1.18 кг.
Описание:
Детский компьютер Bilingual laptop II знает 2 языка (русский и английский) и предлагает ребенку выполнить 25 заданий на каждом из них. Задания относятся к следующим областям знаний: русский и английский языки, математика, логика, музыка.
На «переменке» компьютер предлагает поиграть в одну из пяти игр или послушать музыку. Всего в нем – 27 мелодий.
Ноутбук имеет две раскладки клавиатуры, русскую и английскую, и 10 клавиш, соответствующих 10 цифрам. Помимо клавиатуры, для управления можно использовать «мышку».
Корпус ноутбука оснащен динамиками.
Задания и игры:
музыкальный алфавит,
сочини мелодию,
спой песню,
определи категорию,
сложение,
вычитание,
больше-меньше,
таблица умножения,
деление,
пропущенная буква,
закончи слово,
исправь слово,
составь слово,
волшебное слово,
угадай слово,
загадай слово,
раздели слова,
антонимы,
переведи слово,
рисование,
учимся печатать,
логический ряд,
пазл,
подбери пару,
тренируем память,
крестики-нолики,
проведи мяч,
не пусти в дом монстра,
гран-при,
поймай последнюю точку.
Детский говорящий компьютер “Bilingual Laptop II” выполнен в виде стильного складного ноутбука и предназначен специально для малышей, готовящихся к школе. Ноутбук снабжен настоящей мышкой, крепящейся в специальном отделении, клавиатурой, микрофоном, жидкокристаллическим экраном и удобной переносной ручкой. Клавиатура имеет 2 раскладки – русскую и латинскую, клавиши включения/выключения компьютера, клавиши с различными символами. “Bilingual Laptop II” содержит 60 обучающих и игровых программ на 2 языках, помогает малышу изучить математику, русский и английский язык, развивает логическое мышление, музыкальный слух, координацию движений, внимание и скорость реакции. Сразу после включения компьютер просит выбрать задание. Номера заданий и игр начинают появляться на экране, а также перечислены рядом с экраном. В большинстве заданий содержится 10 вопросов. Ответ на каждый вопрос сопровождается подбадривающей фразой. После выполнения задания компьютер ставит оценку: “отлично”,..
Компьютер работает от 4 батареек типа АА
Hanzawa специализируется на выпуске говорящих компьютеров для детей от 3 лет и старше, различных развивающих видео приставок. Детские компьютерыв зависимости от артикула, разработаны на двух или трех языках – русском, английском и французском. Они содержат в себе программу, позволяющую развивать и изучать русский и английский языки, математику, логику, алгебру и геометрию. В компьютерах для маленьких вундеркиндов и полиглотов заложены обучающие программы по географии, истории, естествознанию и биологии. Модельный ряд постоянно обновляется. Один из них Детский компьютер HANZ 11846
Играли очень мало, т.к. подарили поздно.
Цена 1200 рублей.