Размерность пижам Некст

копировать

Подскажите,пожалуйста,на худенькую девочку ростом 102 какой размер заказать 3 или 4 года?

копировать

Я покупала у них пижамы для мальчика и они были ДО указанного возраста-роста, т.е. я покупала размер 7 лет, думала, там с запасом, но там четко на рост до 122 см. было, 6-летке ростом 125 и штаны оказались коротковаты.

копировать

+1, тоже самое, на мальчика 8,5 лет ростом 134-136 как раз пижамы р.9 лет, думаю пару раз постирать и будут впритык, на мальчика 4 лет рост 104-106 как раз размер 4 года. Дети нормальные, не тощие. Тощий 7 летка р. 120 в р. 6 хорошо помещается.
Пижамы покупала прямые трикотажные без пуговиц, без резинок внизу, по 2 штуки в наборе.

копировать

Это без резинок, такие брала младшему, они действительно шли ДО указанного роста. А старшему брала кальсончиками, с резинками на штанах и рукавах. Так они с маркировкой 5 лет сейчас при росте 122 см даже не впритык. Так что они большемерят ИМХО. И качество мне у них больше понравилось

копировать

А вы случайно не покупали пижамы на пуговицах? Как у них с размерностью?

копировать

Нет, на пуговицах не брала. Мои уже редко пижамы носят, предпочитают трусы/майки

копировать

Да, я выше писала как раз про те, что без резинок и по две, у нас были с лего Индиана Джонс, мне по качеству они не очень понравились - аппликации не слезли, но как-то быстро потускнели, но ребенок их оч. любил)

копировать

Вот и у меня те, что без резинок, быстро стали не такие яркие, а вот у тех, что с резинками ткань шелковиииистая, нежная, совсем не такого качества и как новеы они через год

копировать

Заказала на дочь ростом 129 размер 9 лет-она утонула просто. В штаны даже я смогла залезть со взрослым размером 42 (с треском, правда).
Вот такая пижама http://rus.nextdirect.com/ru/x522712s2#867531
Так что если такую вам-однозначно размер 3.

копировать

Я своей худышке купила набор из трех пижам (это те которые с мягкой резинкой внизу и на ручках)при росте 110, отлично носит размер 5-6 116см., небольшой запас имеется, но за счет резиночек, на ручках и на ножках, отлично сидят.

копировать

Они очень широкие в поясе, имейте в виду. Мне пришлось отдавать портнихе ушивать резинки на поясе. По длине с небольшим запасом примерно +3 см от указанного роста.