Зимняя куртка

копировать

Ищу зимнюю куртку (по теплоте как керри, тиллсон) рост 74 или 80. Но все идет либо комплектами на такой рост или комбинезоны. Отдельно куртку не найти на такой рост? или какие фирмы посмотреть?

копировать

На 74 отдельно куртку? А смысл?
Вообще видела. Просто там цена за 1 куртку = цене за комплект

копировать

+1, в том году искала на такой рост, надо было до конца зимы доходить... в итоге не стала покупать, дорого и сами продавцы сказали бессмысленно, смотрела керри вроде и в рейме спрашивала

копировать

Покупала такую Чикко пуховую, Авиву и Билеми видела, и еще много разных на Совенке, продают отдельно, размер был как раз 80 и 86.

копировать

Пуха полно, только кому он нужен.

копировать

Мне))

копировать

Вам да, вашему ребенку неа.

копировать

Вам виднее, конечно же, что нужно моим детям, да и всем остальным))

копировать

Мне нужен например, Билеми кстати не только пух, у них и изософт или что-то подобное тоже есть. Потом на Сове выбор большой, можно встретить и не известного производителя, кстати, там же купила как-то случайно Унистайл куртки, теплые, 350 гр.утеплителя, есть и красивые модели, и отдельно продаются.

копировать

Карамельки V.I.P. Спасибо большое за ответ по существу:-)!

копировать

Чикко еще делает Терморы, толстые теплые, как альтернатива пуху или Керри с Тилсоном. Только нужно внимательно смотреть, терморы есть и тонкие, на осень-теплую зиму.

копировать

Билеми на малышей тоже костюмы и комбезы, куртки со 122 начинаются

копировать

В прошлом году покупала Билеми пух старшему куртку, были и на малышей только куртки, может от продавца зависит. Я в Пушкино в ТЦ Вит, на Сове тоже отдельно можно было купить, летом там как раз в разгар распродаж висело очень много чего, смотрела на 4 летку.

копировать

в этом году только один пуховик есть с размером от 104 и цена как на костюм.

копировать

Еще старые коллекции могут лежать и ждать своего покупателя. Я одевала ребенка в слитник Чикко в 2008 году, точно знаю что они выпускались в 2007, летом эти же слитники в кол-ве 2 штук еще продавались на Сове, то есть висят уже 6 лет и ничего:) Войчик также, видела тут недавно в павильоне куртку, которую носили мы года так 3 назад. Так что автор вполне может найти себе приемлемый вариант.

копировать

а смысл, если куртки на малышей стоят как костюм?

копировать

Ну почему, часто они дешевле, потом бывает что отдельные куртки лучше по качеству, да и не надо мне к примеру комплект, мне куртка нужна, пусть она будет чуть дороже и лучше чем куртка из комплекта, зато будет такая как мне нужна. Мне вот штаны от Войчика даром не нужны, валяются только, купила бы лучше без них.

копировать

В таком возрасте в Мазе брали неплохие, еще магазин С&А можно глянуть

копировать

Посмотрите в BebaKids, там я вроде видела такие куртки.

копировать

А Войчик и Майораль , например
http://www.bebakids.ru/catalog/item/2.483/14/color1724/
это европейская зима?

копировать

Что за ужас на картинке(

копировать

Майораля теплого нет, все еврозима, Войчик бывает теплый, но пока в руки не возьмете, не поймете. Все польские марки могут быть теплыми, Пилгуни, Доминка. В Бебакидсе могут быть теплые куртки, я там со скидкой купила просто на полюсе спать можно. Спрашивайте у консультанта, они там не врут, вроде:)

копировать

У моей дочки такая, только оранжевая http://babybutik.ru/catgoods/section26-434/section26-488/section26-1006/item26-20793.aspx
Она достаточно пухленькая, плотная , велюровая подкладка (мех мягенький напоминает), достаточно теплая, но не для морозов, конечно. Сейчас носим в машину, на занятия с аксами из этой же коллекции, платьем вязаным и брюками оранжевыми тоже. Не на горку, наверное. До -5-7, я бы сказала.
Хотя у подруги подобную куртку Майораля носила дочка всю зиму и не мерзла.

копировать

Мы как то зимой такую носили http://rus.nextdirect.com/ru/g49568s3#867857 достаточно теплая, и что удивительно, не промокала.

копировать

В прошлом году в Стокманне были куртки Керри 330 отдельные на малышей.

копировать

Сегодня видела в Стокманне несколько разных курток Керри на такой рост. Но они по 5190...

копировать

да уж... а комплект лично я за 5600 купила)) никакой выгоды