Пиратский корабль

копировать

Посоветуйте пожалуйста пиратский корабль в подарок ребенку 5 лет.

копировать

плеймобиль посмотрите

копировать

Да вот пока на него только и смотрю:) Думаю, может альтернатива есть и действительно ли он интересен. Видела только в ДМ еще корабль из мультика про Нетанию что ли. Могу ошибаться в названии, по субботам утром идет на 1 канале. Но он кажется малышковым.

копировать

Лего лучше, у нас Плеймобиль, развалился весь, конечно может мои вандалы, но развалился у нас тока Плеймобиль. Лего Дупло, как раз он про из Мульта про Нетанию. Мой 7 летка с ним играет, нравится.

копировать

Вот этот http://lego.detmir.ru/product/index/id/164222/ ? А в каком возрасте покупали? Я просто уж думала с Лего дупло завязывать с новыми покупками:-)
А в ДМ какой-то вроде другой был про Нетанию, но марку не помню.

копировать

Этот, мульт про пирата Джейка. Покупала летом, в 7 лет:), ребенок просил очень. Хотя до этого лет в 5 уже перешел вместе со старшим на Лего Сити, но корабль этот зацепил его не по детски. Он прочный, в отличие от Плеймобиля или Лего сити. Можно строить, перестраивать, и т.д.

копировать

Плеймобиль, у нас уже 3-й год, до сих пор играет с удовольствием. Корабль пиратов и корабль англичан, все цело, ничего не разваливается.

копировать

У нас он как будто после кораблекрушения. И Пирамида Плеймобиль тоже.

копировать

Странно, у нас весь ПМ цел, и старые и новые серии, независимо от размера конструкции......