Это зимний?

копировать

http://www.mothercare.ru/ru/clothing/baby-0-18-months/baby-outerwear/mothercare-boys-snowbag.html понравился, что мягкий очень. но это зимний комбез? или еврозима? теплый?

копировать

Это в коляску спать в конверте овчинном.

копировать

У меня такой был. Это добежать от подъезда до машины. Или в слинг под свою куртку. Если гулять- то в овчинный конверт. Это очень удобное сочетание. Единственное, он почему-то без ножек, у моего ноги пришитые были. А здесь нужно с носками мудрить или с уггами.

копировать

спасибо, овчинного нет, есть чебурашный+янус комбезик (типа термобелье) пойдет гулять? в слинг ПОД куртку я его не представляю и объемно и жарко.

копировать

У меня тоже был из Чебурашки. Я в мороз ребенка в этом комбезе заворачивала сперва в одеялко, а потом в мешок. Это удобно. Жарко- раскрыл одеялко, холодно- прикрыл.
Еще очень хорошее дополнение к чебурашке- пуховый серый старушечий платок. Козий или кроличий. Только его обязательно надо в пододеяльник зашить, из простынки старой или из пеленок тонких сострочите. А то он волосатый, колючий, не соскребешь потом эти космы с одежды.

копировать

Не проще купить нормальный комбез.

копировать

а этот плох?

копировать

Он на сейчас еще ничего и то мне не нравится этот рыночный китай.

копировать

какое-то утро в колхозе, бабкин платок застрочить в старые пеленки, еще в одеялко завернуть, мда...

копировать

не представляете, с 1 ноябрьским ребенком и в одеяле + пуховый платок зашитый был (правда под одеялом конверт с зашитыми ножками демисезонный). вполне удобно для 1-3 мес, дальше уже ребенку требуется движение и не всегда спит уже в коляске. но платок и сейчас вмето одеялко удобнее - он легче и теплее флиса

копировать

бред

копировать

прям как с меня писали, с 1 ребенком именно так и делала (и зашивала платок, и удобно было, сейчас он пообтерся и пух уже не лезет). со вторым сейчас (как раз подумчваю над этим комбезо для 2го) тоже сейчас вместо одеяла в коляску платок серый.

копировать

Я такого плана изначально покупала с расчетом, чтобы на зиму (с конвертом) и весну хватило для ребенка, родившегося в середине февраля. Это осенний комбез.

копировать

то есть зиму с конвертом он потянет (ну и с поддевой шерстяной)?

копировать

Конечно. Только размер подберите, чтоб до марта-апреля хватило.

копировать

А я считаю, что на морозы не пойдёт. У нас был такого плана у новогоднего ребёнка. Я не решалась в таком на морозе гулять, даже в овчинном конверте и люльке.

копировать

Моя тоже новогодняя. Комбез, платок, чебурашкин конверт. По 2 часа гуляли.
А. Комбез был не на белье, а на слип и тооонкий свитерок.