Что еще докупить на зиму?

копировать

Получила вот такой комбез http://photo.7ya.ru/7ya-photo/2013/2/4/1359956960439.jpg
На первый взгляд ооочень теплый. Разве что на майку зимой носить. Думаю что надо раздельный еще докупить. Посоветуйте, сколько грамм брать.

копировать

Раздельный нужен конечно. И по ссылке на среднюю зиму не на -25.

копировать

Понимаю что нужен:) вот и спрашиваю, какой. Тот что по ссылке толстенный и тепленный:) Для нас такой комбез- это на -25 и спать в снегу:))

копировать

Не, Вы что...это теплые слитник, там 180 + флис

копировать

Вы сама носили зимой такую одежду?) Для меня это до -10 максимум. Да и ребенок не всегда носится электровеником.

копировать

Мой носится. Почти всегда. А если учесть, что данный вид одежды в принципе у нас именно для горок, лыж и вообще активного гуляния, то "почти" даже излишне:-)"Остановки" в пределах 10 минут при этом роли не играют. Да и для меня при активном гулянии этого было бы более чем достаточно, скорее даже жарко. Даже в 25. В -10 тепловой удар бы накрыл:-)

копировать

я сама кетч ношу, очень теплая куртка, на самый мороз, притом что я не бегаю

копировать

Смотря что у Вас есть еще, кроме него. + возраст и образ жизни. У нас это обычно 1/3-1/4 от зимнего. Раздельный такой же теплоты (330 куртка+150 полукомбез) + раздельный менее теплый(150-180+ 100-120) + бывает слитник такой же теплоты

копировать

Больше ничего не покупала пока. В прошлом году был п/комбез 100 грамм и куртка 200, почти всю зиму проходили. Возраст 4 года, средней подвижности.

копировать

Ну и купите еще такой же. Вопрос не столько в подвижности, сколько сад-не сад, кружки-секции, магазины? езда в машине итп:-)

копировать

а сейчас в чем ходит? кетч этот с какого мороза сможете носить?
думаю, вам нужен раздельный костюм менее теплый, чем кетч. гр 80 штаны и гр 140 куртка.
у меня 5летка, жаркий. сейчас ходит в ветровочной рейме на флиску, есть еще ласси 80гр, но без него можно было обойтись. также осенняя куртка, полукомбез ок 80-100гр и пуховик. ну и основной вариант на зиму - слитник рейма 140гр (в это году 160 будет, блин). раздельный на такую же температуру не понадобился. "на выход" надевает либо джинсы с осенней курткой, либо полукомбез с пуховиком.

копировать

Сейчас ходит в слитнике рейма, насчет утеплителя не знаю, на ощупь его там вообще нет ( ну или грамм 40), на флис + колготки. Одежда на выход у нас отдельно, это не считается. Основное направление у нас сад. Проблема в том, что когда ребенок гуляет со мной, то я могу контролировать тепло или холодно. А в саду никто не будет цацкаться с ним, поэтому одежды должно быть мало, но по сезону. В принципе, я так понимаю, что все же 100 грамм штаны +200 грамм куртки будет самое то. Но вот с фирмой не могу определиться. Обычно брала хуппу, но в прошлом году расстроило качество. Кетч понравился качеством, но в комбез двое таких как мой сын влезет:)))

копировать

мне кажется, что 100+200 будет почти то же, что и кетч, я бы все же поменьше взяла. немножно :) из недорогого мне ласси для сада нравится, не смотрели? видела сегодня в пристрое на 110 вроде раздельный тек.

копировать

Спасибо, посмотрю:) Расцветки мне больше реймы нравятся.

копировать

мне тоже рейма больше нравится, но она не так бюджетна :)