в сотый раз про кухни

копировать

выбирали-выбирали, остановились на чикко, а е нет нигде(
теперь нужно срочно примерно такую же кухню и в примерно той же ценовой категории. Подскажите! Как-то тефаль и занусси не внушают доверия. Опровергните, если не так. У кого есть елс-довольны? Цена правда у нее гораздо дороже(может оно того стоит? Девы срочно, помогите!

копировать

Мне такие нра http://veselinka-toys.ru/catalog/26450/7148

Тефаль и Занусси полная фигня.

копировать

а там эффекты присутствуют? пластик качественный?

копировать

Я выбрала портативную Занусси, пока не пожалела. Но! У нас однушка-это раз и покупаля я для мальчика-это два. Зато он теперь ее возит в гости к бабушкам и им готовит:)

копировать

это маленькая которая? я тоже мальчику

копировать

Икею берите, отличная кухня!

копировать

по-моему она слишком большая, щас гляну

копировать

По размерам она не маленькая, но зато как настоящая. Плюс к ней можно аксессуары докупать, посуду.

копировать

так проблема ж места как всегда(( чикко понравилась как раз соотношением-цена-качество-размер-эффекты

копировать

Аналог по качеству и размеру - только ЕЛС, пластик такой же как у Чикко, не убиваемый абсолютно. Есть еще хорошие кухни - Литтл Трайк, и Степ2, но их еще труднее найти, маленькие размеры редкие, в основном в интернете, и стоят они как самолет в России.

копировать

спс,а в Германии их легко можно найти? как самолет не надо, мне уже и за елс жалко платить 5600 против 3500 за чикко

копировать

За границей нашей родины - да, в Англии особенно выгодно, в Германии вроде тоже видела на сайтах. 3500 Чикко щас не может стоить, я за такую цену покупала ее в 2008. Всяко должна была подорожать.

копировать

ну вот я и раскатала губу))Времени нет , как назло, прокопались(

копировать

девы, муж сейчас нарыл вроде за 5400 чикко! а раньше мне попадалась за 3500! вопрос теперь что тогда лучше взять чикко или елс, раз они теперь по 1 цене?

копировать

Думаю что 3400- это не реальная цена,страя висит а в наличии нет, за такую цену я покупала Чикко в 2008 году, они тогда стоили как ЕЛС, только ЕЛС было не найти, днем с огнем. Они обе хороши, мне больше нравится Чикко расцветкой, в ЕЛС добивает сине-красная, очень термоядерная.

копировать

а по функционалу они одинаковые? а та, которая дешевле в елс-не интересная?

копировать

Там по вашей ссылке ничего не видно. По функционалу стандартная сине-красная ЕЛС одинаковая, мы в гостях играли да и в магазине не раз рассматривала, но не знаю разбирается ли ЕЛС на 2 части, Чикко вот разбирается и это ну очень удобно. Но только за функцию разборки Чикко искать с фонарями наверное не стоит, ЕЛС не хуже.

копировать

елс большая за 5600 (учимся готовить) думаю такая же как чикко. а что значит за 2 части разбирается? вроде нашли чикко за 5400, т.е. примерно столь ко же. теперь большая зеленая жаба сидит у меня на шее)))а ссылку прислала на елс кухню модерн, ее достоинство-цена) а так не пойму, что в ней вообще есть, думаю, может кто то покупал, расскажет. а так какая-то никакая вроде.
http://www.elc-russia.ru/kuhnja-modern-s-aksessuarami.html

копировать

Ну вот Чикко можно снять верхушку, желтые колонны убрать, верхнюю часть убрать, останется плита, холодильник, мойка и конфорки. А в вашей по ссылке ЕЛС открываются дверцы внизу? В Чикко открываются с двух сторон. Плюс боковые полочки выдвигаются с боков кухни. В общем, я бы опять если выбирала - или Чикко взяла или ЕЛС большую, за 5500.

копировать

да я вживую ее не видела, а по картинке не понятно, что там открывается(

копировать

Купите в смысле, ЕЛС большую и не имейте проблем. В ней можно понавесить много причиндал, она красивая, удобная. Маленькая не спроста стоит дешевле, не просто же так. Наверняка чего-нить не довложено.

копировать

есть еще у елс вот такая
http://www.elc-russia.ru/kuhnja-modern-s-aksessuarami.html, но как то простовато на мой взгляд, что скажете?

копировать

У нас Смоби Тефаль была с водичкой из крана, вот такая http://www.shop-toys.ru/products_pictures/24665-1_enl.jpg , отличная кухня. Понравилось, что столешница достаточно высокая, чтобы ребенок спокойно стоял. Икеевская показалась для детей постарше

копировать

У нас такая, не понравилась. Дешевый тонкий пластик, функционал прикольный только на картинке, лучше бы икею взяла, гораздо лучше. По размерам - высота столешницы у нее и икеи одинаковая

копировать

+1
Племяшка в восторге!

копировать

что по 2 ссылке

копировать

Про вторую. Первая для малышей годовалых, сортер и часики.

копировать

спасибо всем за советы, купили ELC большую