Что подарить девочке на 8 лет?

копировать

игрушки, книги, все интересное, что Вы встречали за последнее время.

копировать

Своей на 8 лет подарила самокат-и по квартире теперь катается и пока погода сухая катаемся на улице

копировать

Моя на 8 лет получила фотоаппарат. Счастлива была неимоверно))))))

копировать

игра настольная-дженга, набор для мыловарения, вышивка бисером, наборы сильвания фэмили, набор для изготовления бижутерии, большая энциклопедия насекомых(очень ими интересуется)- всему была рада.

копировать

Вот эта игра хит *наша семья* http://darudar.org/gift/1631125/, типа монополии, но только про семью.
http://www.igrushka24.ru/catalog/nastolnaya-igra-nasha-semya/

копировать

спасибо, может еще кто-то, посоветует.

копировать

Моей, правда, на 9 лет, подарили электронную книгу. Очень удобно, в том числе и для школы. Проблема поиска книги, о которой вспомнили вечером накануне "сдавать", решена. И читать дочь стала в разы больше.

копировать

Мы на 8 дарили велосипед (предыдущий был уже мал) В этом году на 9 - набор Lego friends http://friends.lego.com/ru-ru/ (в Лего Дупло играла до этого с младшим братом) по возрасту на тот момент наборов у нее не было. Очень понравился набор, мы все вместе собираем по схеме.
Еще подарили набор для изготовления мыла. Вчера за 10 минут + 30 минут на застывание, сделали 4 кусочка мыла. Дети в восторге! Всегда рада любым наборам для творчества и книгам. Она просто обожает читать!

копировать

наборы для творчества отметаю, к сожалению нет времени их делать((( у нас спорт школа фигурного катания+ гимназия(( и еще маленький брат который все время мешает, к счастью мы тоже стали много читать))))

копировать

Посоветую игры Спящие королевы, Сырный замок, Сумасшедший лабиринт, Доббль и еще много других настольных.