где покупаете одёжку новорожденным?

копировать

где купить слипы бодики качественно и не особо дорого? спасибо

копировать

Mothercare, Next и Стокманн в период распродаж - теперь в январе

копировать

+1 там все накупили, плюс из английских интернет магазинов.

копировать

В этот раз все заказала из штатов- джимбори, Картерс и тому подобное.

копировать

Картерс заказывала

копировать

картерс, некст напрямую заказываю

копировать

а подскажите в Next на новорожденного какой размер брать понравились их пижамки и бодики

копировать

Размер 0 мес., 0-1, ньюборн, это если стандартный ребенок, а если крупный - то размер 0-3 лучше будет.

копировать

Где придется. Маза не понравилась. Некст частично и только по ценам распродаж.

копировать

Mothercare лажа по несоответствующим ценам. Просто в Детском Мире или в Вайлдберрис

копировать

Убили наповал. А в Детском мире все высококачественное по низким ценам? Меня всегда удивляло, кто там хлам покупает висящий тоннами?

копировать

плюс мильон! нет нормального в ДМ. В этом сезоне только свои марки продают, трикотаж малышовый с каждым годом все хуже качеством, даже в распродажные -70% брать не хочется

копировать

+1. В ДМ висит откровенное дерьмо, причем не по низким ценам. Меня тоже всегда удивляет, кто это там покупает? Там 1 вещь из 100 нормальная.

копировать

Обычные х/б-шные распашонки, которые через месяц-полтора выбрасываются, абсолютно нормальные и недорогие. Я покупала комплект 2 шт по 100 руб.
Вообще не понимаю, зачем новорожденному покупать нечто неоправданное дорогое, это носится крайне недолго и стирается часто. Я покупала больше по количеству, чтобы стиркой часто не морочиться и натуральное.
В Хэппиче еще закупались. Полтора десятка распашонок плотных и тонких, полтора десятка бодиков и десяток комбезов.
Все из хорошего х/б и весьма демократичные цены.

копировать

А вы Мазекею, Некст и другие фирмы заглядывали когда-нибудь? Почему вы считаете их продукцию "неоправданно дорогой", с чего у вас это стойкое убеждение?

Как раз нынешним летом затаривала приданое для будущей племянницы, поход в магазин Дети и в Детский мир впечатлил надолго, цены бешеные, качество жуть. Распашонка в Детях и в ДМ стоит одна 100 рублей, а никак не 50, распашонки лучшего качества немецкие из дешевейшего магазина Кик стоит 25 рублей, удобство и комфорт не сравнимы.

Со старшим ребенком я была еще дура и поддерживала отчественного производителя, типа слипиков Желтый кот и Лукоморье, по сравнению со слипами и бодями из Мазы они просто половые тряпочки. Демократичные цены - на сайтах в Англии, вот там они демократичные. А боди росс.производства за 400 рублей - это грабеж среди бела дня. (В Мазе английской они по 250 получаются, по российской по 400 - но качество не сравнимо!).

Второму и третьему ребенкам покупала тока английские и немецкие слипы, боди, распашонки и прочее. И сестрица моя недавно родившая как зайдет в Дети с Дет.миром - так и выйдет оттуда в немом изумлении, почему такой ужас стоит так много. Да, пеленочки не пробовали покупать российские? По 300 рублей штука, застрелиться можно сразу, трикотажные по 600. У кого язык повернется назвать их "дешевыми и по демократичным ценам"???

копировать

Ваши английские сайты это дешевый китай полуподвальный, это как черкизон рекламировать.

копировать

Ой не могу, держите меня семеро. А в Детском мире продается прям сплошь все произведенное в Европах и Америках, исключительно местными жителями голубых кровей??? Сам Пьер Карден видать пуговицы к кофточками пришивал. Может для вас открытием будет, почти все в магазинах, что в наших, что в не наших, в дорогих и в дешевых, произведено в Китае и в прочих странах Азии. Кроме английских сайтов есть еще американские, тот же Картерс, и много прочих других, Некст и Картерс заказать проще всего, на дом приносят доставка прямая. Если кому поинтереснее хочется - есть французские сайты с прямой доставкой.

копировать

Про ДМ ничего не скажу, у меня ребенку 5 лет ни разу еще там ничего не купила.

копировать

Вот и я о том же, это раньше в ДМ были хорошие вещи, старшему 8.5 там еще покупала, был и хороший Зеплин, и WWW, и Дисней симпатичный продавался, а в последние годы как ни зайду - ужас летящий на крыльях ночи, марки только свои продают, цены бешеные, качества ноль. Теперь туда только за скидочной Реймой, Керри и СФ захожу. Мы все приданое купили или за границей, или с сайтов английских, выгоднее всего, качество для малышового приданого нормальное, по сравнению с ценами в Детях мы сэкономили раза в два, а если заказывать только с сайтов с прямой бесплатной доставкой - вообще даром получается.

копировать

пардон, что вклиниваюсь, в каком ДМ есть Рейма и СФ?
В нашем (в Новогиреево) в жисть такого не было, одно Футурино говняное продают

копировать

В этом не знаю где будут СФ,а в позапрошлом к примеру были СФ в Мытищах, до этого много лет были в Альтуфьево, в Бибирево, на Бабушке как-то покупала, в этом году видела много Реймы но эти ДМ были в Питере, не знаю завезут ли этот ассортимент в московские ДМ, надеюсь что завезут, им надо что-то продавать, на одном Футурино не выедешь.

копировать

Рейму на Беляево точно видела.

копировать

Конечно. Эти по 3 бодика в упаковке странных цветов стоят в 1,5-2 раза дороже.
Когда мне порекомендовали их, я незадолго до родов поехала в Мазекею, с недоумением потопталась, пощупала и ушла ни с чем.
Видимо, мы ходим в разные ДМ или в прошлом году там все было дешевле.
В этом году мне срочно нужен был комбез на осень (верхняя одежда), зашла и купила за 1500 рэ.
Пеленки покупал муж, в Хэппиче вроде. Цены не знаю, купил сразу штук 20 фланелевых и 20 тонких. Думаю, не заоблачные цены.

копировать

Да как же дороже, если дешевле! В Мазекее надо покупать в период распродаж, или заказывать с англ.сайта. В Нексте в реальных росс.магазинах тоже или покупать в период распродаж, или заказывать с сайта напрямую, домой принесут за 6 дней бесплатно, цены ниже чем в росс.магазинах раза так в 2.
Комплект из 3 слипов в Мазе в августе со скидкой 50% стоил 550 - 700 рублей, боди еще дешевле, нормального качества хлопок с нормальными рисунками, выбор кстати был большой, где вы дешевле и качественнее видели?

копировать

Я не люблю прыгать по распродажам. Я люблю придти и купить. А если время родов не приходится на распродажу, тогда что? :-)
И надеяться на почту - это тоже не для меня.
То, что я видела, было в Мазе дрябловатое и блеклое.
Повторяю, я все купила в Хэппиче и в ДМ.
Не понимаю, что Вы мне хотите доказать, я всего лишь описала свой опыт.

копировать

:) да ничего не хочу доказать, просто вот убили наповал, сказав что в Мазе все г, а в ДМ красота по низким ценам, на фотке бодики и правда очень даже симпотные, видимо у вас ДМ и правда с неплохим ассортиментом, у нас все в округе, и в Москве и в СПб каким-то ужасом завешаны, по диким ценам, ничего не купили, просто рука не поднялась.

копировать

Я написала, что мне не понравилось, мне показалось полной фигней.
Пойду з питанием, погляжу

копировать

+100
на распродаже в мазе набор из 5 боди за 600 руб покупали ( в прошлом году)

копировать

они не качественные и странного кроя

копировать

ну не знаю, племянники носили, все отлично, и качество нормальное

копировать

Видимо, требования разные. По мне так я бы и забесплатно не взяла.

копировать

http://rus.nextdirect.com/ru/Gender-Newborn_Girls-Gender-Unisex-Category-Bodysuits Вот Некст, принесут за несколько дней бесплатно домой. Вот скажите мне, где вы видели упаковку из трех боди за 600 рублей не одноразовые чтобы они были?
А вот тот ужас, который продается в Детях и в Детском мире, и иже с ними, вот, http://www.deti-shop24.ru/каталог/ясельный-трикотаж/боди-комбинезоны/ так где цены ниже? и качество выше???

копировать

Еще раз. Я покупала распашонки по 50 рэ в ДМ. Яркие, красивые, не дряблые.
Еще брала такие: http://www.happych.ru/catalog/product/iditem54133298 Исключительно из удобства места покупки, но оказались очень неплохими. Кулерки вообще дешевенькие. Стирки выдерживают отлично.

Бодики брала такие (пришлось делать скрин из личного кабинета WB, раскупили уже):



Еще вот такие шмотки:

копировать

Ух ты, бодики симпотные и цена на них тоже. Таких в ДМ не встречала никогда.

копировать

Угу. Их быстро разгребли, я бы еще бОльштие взяла :-(

копировать

Это в Вайлдберрис только. Я еще в том сообщении пару картинок кинула.

Распашонки из ДМ убраны уже на будущее ;-) Так бы достала сфотать.

копировать

Не, в Дет. Митре хлам какой-то. Мне кажется они и сами понимают, что всё что там продаётся - это скорее для поржать.
Тряпки какие-то...

копировать

Покажите, что Вы считаете тряпками, пойду за питанием - загляну специально в отдел для новорожденных.

копировать

не ну реально. У меня рядом с домом проходная завода. У проходной стихийный рыночек, там какие-то чумазые тётки продают тоже самое, что в ДМ лежит, только естественно дешевле.

копировать

Ну хоть марку напишите, что за тряпки

копировать

На удивление, порадовал HM. Бодики и штанишки их понравились очень. А вот Мothercare не понравились.

копировать

+1. Я тоже в итоге на НМ в основном перешла. Много всего, цены нормальные и качество вполне. Потом отдала вещи в отличном состоянии дальше.

копировать

Скажите, а там часто бывают сезонные скидки? Если да, то когда следующие сейлы будут? Была у них недели три назад впервые (почему-то раньше не заходила), видела летнее на сейле, не купила ничего, так как были с детьми. Потом поехала через неделю, многое раскупили уже, но при этом все равно умудрилась купить летнее и себе и ребенку за копейки. А следующие сейлы когда бывают? после нового года? когда именно, сразу в праздники? или ближе к весне? и что распродавать будут, зимнюю одежду?

копировать

в дочках-сыночках польский трикотаж покупали, пока не вырос, потом картерс, теперь из малышкового картерса вырос, для подрощенных не нравится, покупаем некст и джимбори

копировать

Девочки подскажите а как часто бывают поступления размеров на сайте некста, все что понравилось нет размера интересуют на новорожденного и подскажите пожалуйста как там делать заказ

копировать

Заглядывайте туда раза два в неделю, поступают регулярно размеры, сегодня нет, а в воскресенье уже будут. Заказ делать так: заходите на сайте Некста английский, ищите внизу справа российский флаг, нажимаете, попадаете на страницу росс.сайта, выбираете все что хотите, на сумму не более 200 евро (лимит таможни, следующий заказ на эту же сумму если нужно сделаете через 2 дня к примеру), переходите к странице оплаты, там вам предложат зарегиться, введете свои данные, карту,номер, шипинг (адрес доставки) и биллинг (адрес который вы указывали в договоре на выпуск карты), оплачиваете, вам присылают письмо на почту с треккингом, отслеживаете на их странице (прям в письме прямая ссылка), видите когда ожидается доставка (носят домой) и ждете в этот день курьера. Все. Да, еще, вот мне к примеру не удается сделать заказ Некста если адрес биллинг и шипинг не совпадают. У многих никаких проблем с этим нет, заказывают на один адрес, а биллинг у них другой.

копировать

У нас, к слову, биллинг и шиппинг не совпадают. Ни разу не было проблем с доставкой из Некста :)

копировать

Покупала на Сове, в Персее, на Коломне польшу, турцию, таиланд, россию и тд. Все целое, не линяло не ползло. Потом все подруге отдала и ее ребенок относил.

копировать

В Смике для новорожденных можно посмотреть и не Китай, а Польша, для малышей симпатичные одежки есть.

копировать

а у них фирменные магазины есть или вы про столики на ярмарках?

копировать

есть, точно есть на Владыкино, где реал был, теперь там ашан

копировать

Фирменные магазины. Я была только в Мегаполисе и Гагаринском, но их еще по москве целая куча:
МОЛЛ ГЭЛЛЕРИ
Сигнальный пр., д. 17, тел. (495) 663-24-03

МЕТРОПОЛИС
Ленинградское шоссе, д. 16а, стр. 4, (495) 424-98-84

ЕВРОПАРК
Рублевское шоссе, д. 62, (495) 604-45-72

ГОРОД 2
ш. Энтузиастов, д. 12, к. 2, (495) 775-47-61

МЕГАПОЛИС
пр-т Андропова, д.8, (495) 663-21-38

ПРАЖСКИЙ ПАССАЖ
ул. Красного Маяка, д.2Б, (495) 663-24-22

ГАГАРИНСКИЙ
ул.Вавилова, вл.3, (495) 663-24-37

АШАН АЛТУФЬЕВО
МКАД, 84-й км, стр. 1, вл. 3, (495) 663-24-36

АФИМОЛЛ МОСКВА-СИТИ
Пресненская наб. д. 2, тел. (495) 663-21-68

ЩУКА
ул. Щукинская, 42, (495) 663-24-02

копировать

+1
Большую часть одежки там купила к рождению дочки, цены приемлемые, есть выбор, качество много лучше ДМ и даже Маза проигрывает, дают скидочную карту на 10% при покупке от 3 тыс по моему, недавно попала на акцию-скидка на всю одежду 1 день 20% плюс к карте-вообще смешные цены были)
Прям полюбила его)))
Есть в Меге Химки и Гагаринском и в Метрополисе вроде тоже есть

копировать

Конечно в ДМ г..но, родителям не забудьте еще своим об этом сказать, они-то вас всех в мазе одевали, да из штатов шмотки привозили...
ничего, выросли же...А если кому-то нечего делать и денег куры не клюют, что можно покупать детские вещи, которые нужны всего месяц-два по цене взрослых, флаг вам в руки...

копировать

Не завидуйте.

копировать

Тут зависти и следа нет

копировать

из штатов на распродажах - намного дешевле и качественней чем отечественные.

копировать

возможно

копировать

Шутите? Лучше попробуйте разобраться и поймете, что качество не сравнимо с ДМ, а по цене иногда дешевле сделать заказ из той же Америки. И зачем сравнивать, что было когда-то с сегодняшним днем? Все меняется.

копировать

И ждать этот заказ черт знает сколько...
Мне гораздо удобнее сразу приобрести понадобившуюся вещь.

копировать

Если через посредника, то может месяц, а напрямую дней 5, почти сразу.

копировать

Родителям чего говорить-то, в моем детстве в Детском мире продавались вещи исключительно сшитые по ГОСТам, в крайнем случае по ТУ, китаезного кожзама и сомнительного качества там не было.

копировать

Про ГОСТы согласна, о и сейчас там есть из чего выбрать.

копировать

Стала всё заказывать на амер сайтах. Просто и очень выгодно:).