Санки годовасу

копировать

Девочки, нужно купить срочно хорошие санки в подарок мальчику, на момент зимы будет 1,1-1,3. Сориентируйте, пожалуйста, а то еще санок не покупала, ничего в них не понимаю. Бюджет 2000 плюс-минус

копировать

Извините, что не по существу, но регион позволяет ездить на санках? Просто в таком возрасте дети ещё часто спят на улице в коляске в меховом мешке. В зимнем комбезе ребёнку такого возраста тяжело будет сидеть в санках, обычно они сползают. Надо что-то класть на сиденье, чтобы ребёнок не мёрз.
Часто покупают малышам такого плана: http://www.babysecret.ru/item.1477.html Бывают дешёвые аналоги. Но эти санки не едут по чищеному асфальту! В городе с ними тяжело, а годоваса своими ногами не пустишь до парка. Лучше едут обычные советские, с алюминиевыми полозьями: http://mamapluspapa.ru/otzyv/read-1594.html Но в них нужен чехол и ремень, иначе годовас будет заваливаться и сползать.
Если же регион или место жительства подразумевает наличие стабильного снежного наста на дорогах то можно посмотреть такого плана http://www.papa-joy.ru/catalog/sanki/khw-crazy-bob/ К ним нужна сидушка пластиковая, они отдельно продаются и меховой чехол, тоже продают. Таких санок хватит на дольше. Но по асфальту они не едут вообще.

копировать

У нас были KHW Snow Baby Dream. Тяжелые, хорошо едут только по не чищенному утоптанному снегу. За 2 зимы в Москве пользовались ими считанные разы. Пару раз было, что сын уснул в них, так поднять их вместе с ребенком надорваться можно, приходилось будить. Пожалела, что купила. Купите лучше самые простые санки, а на следующий год уже снегокат.

копировать

лучше снегокат. Мой ребенок с полутора лет спокойно сидел, очень даже удобно ему было, т.к. держаться можно да и еще иллюзия, что руль в руках. А на санки ни за что не сел.

копировать

Прошлой зимой были того же возраста.Использовали обычные советские санки со спинкой и матрасик стелили небольшой.В комбезе было нормально никуда не сползал. Но на улице мы не спали совсем.

копировать

+1 уже третий год с ними

копировать

Для МО или Москвы со снежными районами - Сноу Беби Дрим, по снегу или льду едут легко, летят, одним пальцем их в МО везу, по чищенным тротуарам не едут вообще, даже волоком не стащить, если гулять в Москве с вычищенными тротуарами - деревянные немецкие или наши российские а-ля советские, чтобы можно было волоком тащить за веревочку. С любых санок мои сползали, помогает или конверт, из которого не сползешь, или ремни пристегивающие. В Сноу Беби дриме младший дрых по часу в 1.4.

копировать

Для начала купила бы самые постые, не факт что ребёнок вообще согласиться в них сидеть. У меня ребёнок в прошлом году в 1,7-2 года вообще наотрез отказался садиться на санки, так всю зиму в коляске и проездили.

копировать

Спасибо огромное всем за ответы. Они живут за МКАДом в своем доме и часто гуляют в лесу, так что санки нужны будут. И так как это подарок - вариант "обычные советские" не пройдет)) так что по изучаю ссылки сейчас. Своей-то дочке я не покупала в этом возрасте, негде кататься было, поэтому в непонятках))

копировать

Тогда Сноу Беби Дрим, едет по снегу, и по рыхлому в том числе на ура. Правда цена больше чем 2 тысячи. Можно немецкие с ручкой посмотреть, они тоже хорошо едут, в Детях были в районе 2 тысяч прошлой зимой.

копировать

Аналог Сноу Беби Дрим но гораздо дешевле
http://fedotka.ru/shop/UID_1873.html?from=yml

копировать

в такой же ситуации купила сноу беби дрим, осталась очень довольна, по лесу едут отлично, сидеть моему сыну удобно было, а мне было хорошо его видно. очень удобно, что ручку можно сложить - например, скатить с горки или перед домом сложить, чтобы не пихать конструкцию с ручкой в дверь :)

копировать

Девочки, спасибо большое за ответы. Заказала аналог сноу бэби дрим, который предложила Солнечная )) спасибо, он как раз нам по цене полошел