Платье для фиг. катания

копировать

Дочке 6 лет. Занимается фиг.катанием. Раньше для крытого катка у нас было термоплатье, одевали его на термобелье. Сейчас дочь из него выросла. В магазинах для фиг.катания есть просто бархатные платья. В нем холодно будет, если так де с термобельем?

копировать

Не должно быть сильно холоднее. Моя занимается в платье, под ним термо. Сверху кофта. Через 5 минут кофта снимается.
Термоплатья продаются на сайтах типа proskating тока ру.

копировать

Так есть же и бархатные термо-платья (если вы именно бархатное хотите). В них не холодно, у нас в группе 4х летки занимаются в бархатных, надевают на термобелье и сверху жилетку. Платья на любой вкус и кошелек можно купить или сшить на заказ в ателье для фигуристов. Я недавно покупала дочке тренировочный костюм в ателье Ледо http://firmaledo.ru/magazin.php . Есть еще в Марьино ателье, но там немного подороже http://niceprofi.ru/

копировать

Выбор стоит именнр перед термоплатьем и платьем без утеплителя,

копировать

Ну тогда смотрите по ребенку, тут никто не подскажет. Если дочке жарко на занятиях в термоплатье, то выбор очевиден :) У нас на занятиях на льду 3 группы тренируются - дети 2009 года рождения, 2008 и 2007. Все достаточно тепло одеты. Более взрослые ребята катаются в тонких костюмах. Потом на всех катках разная температура, это тоже надо учитывать.