Морозовская больница

копировать

Девочки, подскажите, кто наблюдается в этой больнице. Нужен телефон регистратуры там где усыновленных деток принимают. У вас что-то просили, свидетельство об усыновлении? Можно еще туда попасть без сертификата ? (их же так и не выдают). Мы Москвичи. Мне специалист нужен именно из Морозовской, в Филатовке такого нет

копировать

Приветик.Я даже не знала что в Морозовской тоже наших деток принимают.Слышала что в Филатовке. А тебе какой специалист нужен?

копировать

Лен, думала гематолог нам нужен, в Морозовской как раз есть, а в Филатлвке нет. Но сейчас надеюсь, что платный педиатр разберется. У нас температура 37,4 соэ повышенный и некоторые другие показатели крови не в норме, вот и все симптомы. Уже 2 недели такая фигня, а до этого 4 дня 39 и тоже без симптомов. Надо было мне сразу в платную пойти. Обычная поликлиника произвела на меня неизгладимое впечатление..... ((( все что их интересует это прививки, причем без предварительной сдачи крови и мочи на анализ

копировать

У меня такое было со старшим, правда ему было уже больше лет (6 лет). Нам за две недели температуры без симптомов тоже после повышения резкого сделали все возможные анализы (штук 10), потом мы просто приехали в Морозовскую в приемный покой (я уже с ума сходила). Нас посмотрели, посмотрели анализы и сказали, что могут положить, но по большому счету считают, что это вирус и пройдет. Я не легла, через неделю все исчезло. Выздоровления Степе скорейшего.

копировать

Привет. Слушай, а не может быть пневмонии? Даже не знаю кто такой гематолог... Ни разу не сталкивалась с таким врачом. А наши поликлиники...это ужас.Я туда вообще не хожу. Только в спец центры и к платным докторам...Денег надо на троих детей....мешок!

копировать

Что-то мне кажется, что специальное отделение для усыновлённых детей только в Филатовской. В Морозовскую можно попасть на общих основаниях.

копировать

Да мне не важно платно или нет, мне важно чтобы специалист хороший был. Спасибо за ссылку на Морозовскую, сохранила себе. Я что-то не смогла ее найти.

копировать

Нет, они тоже усыновленных принимают. Я недавно была в Морозовской на приеме у невролога (платно) она мне сказала, зачем вы деньги платите, вы же можете бесплатно у нас обслуживаться т.к. К вас усыновление

копировать

Не знала. Если вдруг проясните этот вопрос, просигнализируйте, пожалуйста. Мы у них в нейрохирургии лежали.

копировать

Как позвонить в это специальное отделение в Филатовской? На каких основаниях они там принимают? Только Москвичей?

копировать

Я вам ЛС напишу

копировать

А что за специалист, если не секрет?

копировать

Гематолог.