Помогите узнать про 1371

копировать

Поделитесь пожалуйста информацией про школу 1371!Интересует начальная школа.Ходим туда на подготовку,вроде все устраивает,но вот очень часто около школы родители 2-3 кл ее ругают-английского слишком много и по остальным предметам много задают,программу 21 век ругают,а также жалуются,что учителя снижают оценки во 2 кл за малейшие помарки,за то,что не правильно высчитывают какие то клеточки и т.д.

копировать

За клеточки, помарки снижают везде). И если точку забыл поставить в русском после слова "диктант", например, тоже снижают. Система оценивании везде одинаковая и не зависит от номера школа.
Мой сын в третьем классе этой школы. Как родитель я программу не ругаю, английским довольна. Ну это мое личное мнение. Да, нагрузка больше по сравнению с обычными школами, но на то она и спец школа. А вы вот подумайте, а почему родители, которые стоят около школы и ахают из-за нагрузки, не забирают оттуда своих детей и не переводят в обычные близлежащие? Да потому, что это пустой трёп около школы и всё). Единственное, с английским я помогаю. В первом классе много помогала, во втором меньше. А сейчас почти всё сам делает, я проверяю и если сложное совсем что-то помогаю. При этом до школы он английским не занимался.

копировать

Я также подумала-если ругают,почему не переводят?учителя мне нравятся,на подготовке большая часть хороших умненьких детишек,пока настроена идти в эту школу,просто вот комментарии около школы ввели в замешательсво.Спасибо!

копировать

Ищите в архивах топ о школах Крылатского, там о 1371 была информация.