Зимняя обувь на широкую ножку

копировать

Викинги не лезут, экко не рассматриваю (несоответствие цены и качества). Что скажете про суперфиты?

копировать

Только одна модель может подойти, 044. В Викинги мой влезал если вытащить стельку, и не во все модели, а только в широкие. Модель СФ http://www.superfit-shop.ru/catalog/products/osen_zima_2012/botinki_superfit_9-00044-91+%2A/ вот такая, и то, если нога ОЧЕНЬ широкая, можно не влезть. Тогда остаются Демары, и валенки.

копировать

Вот эта модель тоже довольно широкая http://www.superfit-shop.ru/catalog/products/superfit1213/botinki_superfit_9-00162-91+*/

копировать

У нее узкий нос, и очень маленький подъем, к сожалению. Обычно широкая нога сопровождается еще и подъемом, или пухлыми пальчиками, и в эти не влезть. Старший ребенок с узкой/нормальной ногой такие носил.

копировать

куома

копировать

у нас нога шире не бывает, до 30 размера носили викинги малышковые модели, в этом году заказала по привычке и не влезли в более подростковую модель, они уже и ниже в подъеме :(
В том году носили СФ 164 модель http://www.superfit.at/de/kollektion-hw13/suchergebnisse/show-boots-10016406 но хотя ребенок не мерзлявый, в морозы ноги в них замерзли, пришлось докупать Куому, вот она точно на широкие ножки.

Сами пока сидим без обуви зимней, решила как совсем прижмет, побегу покупать что-нибудь, сейчас в осенних Минименах ходим, очень удобные по словам ребенка, думаю может их зимние попробовать

копировать

вам нужно померить, не слушать продавцов (если вы в магазе будите смотреть) - на коробке или внутри обуви на этикетке смотреть - полноты VI, должны подойти.
вот у этих V полнота, есть еще больше
http://eva.ru/Rdko8 - ОСЕНЬ
http://eva.ru/RcPFV - VI полнота
есть еще без липов - сапожком зимняя модель - она тоже с VI ПОЛНОТОЙ

копировать

Да, вот эта модель очень даже широкая, по второй ссылке.

копировать

Беру своему Крейзи Хорс уже несколько зим. СФ только с примеркой может подойти. Сноубутсы Ральф Лаурен тоже отлично носятся. А еще обувь кировской фабрики Лель.

копировать

Поддержу про Лель - год назад у дочки была очень пухлая ножка и только их зимние сапоги оделись и застегнулись без проблем, нашли их методом тыка, перемерив просто все - не влезало)))

копировать

Я в этом году купила чудесные высокие ботинки на 6-летку от Лель. На натуральной овчине, на липах (идеально для высоченного подъема), защищенный мыс, весьма интересный дизайн.