срочно куда госпитализировать ребенка

копировать

Девочки,срочно подскажите,температура 40.5 болит низ спины подозрение на почки.Нужно ложиться в больницу.Подскажите какая хорошая больница с хорошими условиями на платной основе?Спасибо.

копировать

Мы лежали в платном отделении Научного центра здоровья детей на Ломоносовском, но не с почками. Условия хорошие.

копировать

У них это называется диагностическое отделение. Условия действительно отличные. Цены соответствующие. Плюс очень неохотно берут самотеком, лучше по скорой из мать и дитя. ИМХО - офигели "слегка".

копировать

Цены там - да, НО! В плане диагностики мне там нравится, лежали дважды. Плюс у меня есть большое подозрение, что если речь пойдет о диагностике проблем с почками, то привлекут специалистов из нефрологического отделения. А там моему сыну смогли поставить диагноз, на тот момент - первый такой диагноз в России.

копировать

без проблем приехали самотеком, без проблем приехала с ребенком с энтровирусной инфекцией

копировать

38-я больница в районе каширского шоссе? Сама не лежала, но слышала положительные отзывы

копировать

+1 лежали там с дочкой с гастроэнтерологией, условия хорошие.

копировать

На гепатит анализ мочи сдавали? У меня в 17 лет темпа держалась неделю под 40, тоже ломило спину жутко, пока не пожелтела через неделю, врачи не могли диагноз поставить, а всего лишь надо было сдать мочу, думаю и кровь покажет

копировать

С почками и с температурой под 40 лежали в больнице Святого Владимира, там есть платные палаты в урологической и нефрологическом отделениях

копировать

В Филатовскую в нефрологию. Платных палат там нет, но условия приличные, а главное, врачи замечательные. Попали туда год назад по скорой, ни разу не пожелели.

копировать

в Измайловской ДГБ лежали много раз в нефрологии