Велик 16": Trek или Stark?

копировать

Не нашла в архиве, поэтому спрошу. Хочу приобрести на следующий сезон велосипед, выбираю между Trek и Stark, но не уверена, стоит ли переплачивать за Trek - разница в цене 3тр, а в легкости управления настолько же значительна или практически незаметна? Похвалите/поругайте свой Trek или Stark, пожалуйста.

копировать

Про Старк ничего не скажу, а вот про Трек, он действительно легкий в управлении, моя дочка в 3.5 села на него и поехала

копировать

соглашусь , у нас тоже Треки, очень довольны. Фото в паспорте есть.

копировать

спасибо! остановились на Треке.

копировать

выбирала между старком и меридой, старк- ужасное китайское г*вно:(

копировать

Разница очень заметна, так что не сомневайтесь, берите Трек, У меня младший ребенок с 2-х лет на Треках,перепробовали кучу разных марок и опять к Треку вернулись

копировать

А я вам мериду посоветую. Выбирали между ней и треком, в итоге выбрали мериду, т.к. легче оказалась и компактнее что-ли. Старк, на мой взгляд, вообще нельзя сравнивать ни с треком, ни с меридой.

копировать

Спасибо всем огромное! Взяли Трек. Может кому-то будет полезно, на купикупоне сейчас акция - 2000р в heverest за 500р и 3000р за 900р. Суммируется со всеми акциями и скидками магазина. Штарк с учетом скидки выходит за 1,5тр, Трек за 4,6. Кому велосипед неактуально, можно подобрать любой товар конечно, но зимние цены не так интересны, даже с учетом купона.